Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Как, постоянно обучаясь, поддерживать гармонию в жизни



Как ты уже знаешь, мой главный принцип – сохранять гармонию.

Поэтому одновременно с этой книгой обязательно начни делать физические упражнения. Физическое развитие – отличный фундамент для успехов во всех сферах жизни. Просто делай минимальные упражнения для поддержки своей энергетики.

Две сферы жизни – это максимум, который можно развивать одновременно.

Анекдот

Отец спрашивает Вовочку:

– Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?

– Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.

– И все?

– Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.

Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:

– Слышь, мать! Похоже, он нашел ту кассету…

Для этого можешь использовать нашу с братом Михаилом систему «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья». Или систему Вячеслава Смирнова. Его книга-тренинг называется «Зарядись для энергичной жизни».

И я хочу сразу же подарить тебе 30 дней пользования онлайн-сервисом «Хорошие привычки». Он позволит тебе в ближайшие 30 дней включить в свою жизнь зарядку. Поэтому запрограммируй изучение этой книги-тренинга. Действуй точно по инструкциям этого онлайн-сервиса! Тогда ты гарантируешь себе практически 100 %-ное приобретение навыков этой книги – и новый источник энергии! 30dney.com: код-активации – ilovehabits





Дата публикования: 2015-03-29; Прочитано: 456 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...