Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Система сверхобучения 3-П



Цель книги – дать тебе стратегический план развития. Так делает любая компания. Так советует Стивен Кови. Так правильно поступать. Вначале создать четкий план, а потом по нему действовать. Обычно я советую читать мои книги сначала полностью, а потом прорабатывать. Делать упражнения.

В этой книге все очень просто. Всего 4 основы на пути Мастера и главный секрет богатства. Он одинаков и для пути Мастера, и для пути Торговца. Читай и сразу выполняй упражнения.

В книге есть только минимальная программа упражнений. Для их выполнения достаточно 15 минут в день. И здесь есть новый суперресурс для твоего развития.

«Сосредоточенность и простота – вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается, вы становитесь всесильным».

Стив Джобс, основатель Apple

Впервые в этой книге я представляю свою новую авторскую «Систему сверхобучения 3-П». Она позволяет использовать 100 % информации, которую ты получаешь на этих страницах.

В ней есть всего 3 шага. После каждой главы я буду тебе о них напоминать. К концу чтения ты не только выстроишь свою стратегию продвижения к цели – лучший Мастер. Ты научишься моей авторской «Системе сверхобучения 3-П». Это более ценно, чем любой навык или стратегия. Ведь, когда ты научишься быстро обучаться, для тебя откроются все двери. Ты сможешь «запрограммировать» свой интеллект на любые сверхсложные достижения. В чем же заключается уникальная методика?

Как и все, что я делаю, это очень просто. Так просто, что до меня никому не приходило в голову. Умные люди тут же начинают все усложнять. Им приятно показать силу своего ума. Поэтому их книги так тяжело читать. Вначале я тоже начал падать в эту пропасть сложности. Спас меня Стив Джобс. Он был фанатом простоты. И я иду по его пути.

Каждый раз, прочитав главу или страницу, остановись. Задай себе три вопроса и на каждый из них дай по три ответа.

1-П: Что я понял?

1. _____________________________________________

2. _____________________________________________

3.

Сведи всю информацию к трем важным для тебя понятиям. Сформулируй их своими словами и запиши. Это твое резюме.

2-П: Что я планирую с этим сделать?

1. _____________________________________________

2. _____________________________________________

3. _____________________________________________

Если информация не приносит пользы и ты не можешь ее использовать, может быть, не стоит ее запоминать? И наоборот, если можешь это применить прямо сейчас, сделай это. И точно запомнишь!

3-П: С кем я планирую поделиться своим пониманием (1-П) и своим планом (2-П)?

1. _____________________________________________

2. _____________________________________________

3. _____________________________________________

Когда ты объясняешь кому-то свое понимание, то закрепляешь его в своей памяти, мышлении. Когда делишься своим планом, берешь социальное обязательство на его выполнение. Можешь даже пообещать его выполнить. Таким образом ты создаешь новую реальность, в которой будет сложно ничего не сделать. А делать – это и есть смысл любых новых знаний. Только действия дают результаты.

Помни: во всех своих обязательствах, обещаниях, планах используй минимум 100 % МАКСИМУМ.

Я даю в книге задания только по минимуму. Это гарантирует успех. А успех гарантирует мотивацию. А мотивация гарантирует продвижение.

Если ты решишь, что минимум – это для начинающих, а ты хочешь 100 %, переходи на сайт 2master.org. Там ты найдешь упражнения на 100 % и на максимум. Там же получишь дополнительные видеоматериалы к этой книге. Там найдешь интервью с лучшими Мастерами в разных нишах. Справочный материал, который поможет тебе быстрее двигаться к совершенству.

На сайте 2master.org ты сможешь задать вопросы по книге и получить на них ответы от меня лично или от коучей и бизнес-тренеров, которые обучались в Isaac Pintosevich Systems.

До встречи на странице 2master.org, в сообществе развивающихся лучших мастеров!

Главное – ДЕЙСТВУЙ!

Я ЗНАЮ – ТЫ МОЖЕШЬ!





Дата публикования: 2015-03-29; Прочитано: 780 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...