![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Синодальный — Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими: Ты укрываешь их под покровом лица Твоего от мятежей людских, скрываешь их под сению от пререкания языков.
ПКИ — Как велика Твоя благость, которую Ты приготовил для тех, кто боится Тебя; которую Ты приготовил для тех, кто уповает на Тебя перед сынами человеческими! Ты укроешь их в тайне Твоего присутствия от гордости людской: Ты сохранишь их тайно в шатре от ссоры языков.
Расширенный — Как велика Твоя благость, которую Ты приготовил для тех, кто боится, почитает и поклоняется Тебе; благость, которую Ты приготовил для тех, кто уповает и находит убежище в Тебе перед сынами человеческими! В тайне Твоего присутствия Ты спрячешь их от замыслов человеческих; Ты сохранишь их тайно в Твоем шатре от ссоры языков.
Моффатт — Какое богатство благости Ты приготовил для твоих поклонников и явил тем, кто укрывается в Тебе! Ты прячешь их под Своими крыльями от замыслов человеческих, Ты укрываешь их от плети злословия!
НMB — Как велика Твоя благость, которую Ты приготовил для тex, кто боится Тебя; которую Ты даровал перед сынами человеческими тем, кто укрывается в Тебе. В убежище Твоего присутствия Ты спрячешь их от интриг человеческих; в Твоем доме Ты сохранишь их в безопасности от обвиняющих языков.
Дата публикования: 2015-02-28; Прочитано: 193 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!