Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Средние скорости движения в зависимости. От характера местности, км/ч Характер мест­ности и тип машины Для получения оценки днем ночью



От характера местности, км/ч

    Характер мест­ности и тип машины     Для получения оценки
днем ночью
Отлично Хорошо Удовлетворительно Отлично Хорошо Удовлетворительно
Пересеченная
Танки              
БМП              
Горная
Танки              
БМП                
Пустынно-песчаная
Танки              
БМП              
Заболоченная
Танки              
БМП              

Выполняя команды команди­ра машины, механик-водитель ведет машину в указанном направлении, кратчайшим пу­тем, с максимально возможной по условиям движения скоростью. Выполнение команд на посадку в машину, трогание с места и изме­нение направления движения на ориентиры контролируется и оценивается с учетом нор­мативов с командного или подвижного пунк­та управления (танк, БМП, БТР).

В ходе выполнения упражнения и на учеб­ных местах отрабатываются нормативы № 7, 8, 9, 10, 24 (для подразделений на БМП вмес­то норматива № 24 выполняется норматив № 2) в соответствии с приложением 2. Отра­ботка норматива № 24 или № 2 является обя­зательной на каждом занятии.

Технику вождения на пересеченной, в гор­ной, пустынно-песчаной и на болотистой местности оценивать, руководствуясь соответ­ствующими оценочными показателями зачет­ного упражнения.

КОНТРОЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ № 2.





Дата публикования: 2014-11-04; Прочитано: 647 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...