Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

От классности, км/ч



    Днем Ночью
Тип машины   Мастер, I класс II класс III класс Мастер, I класс II класс III класс
Танки              
БМП              

Оценочные показатели:

1. Движение по заданному колейному про­ходу (9) в минно-взрывном заграждении без остановки и задевания указок.

Выход на макет копейного моста (5) без применения заднего хода и движение по нему без остановки.

2. Движение по проходу между столбами (12) на подъеме или спуске без задевания столбов и остановки двигателя. (В случае замены прохода между столбами (12) на спуске или подъеме прямым ограниченным проходом (10) на косогоре преодолевать его без задевания столбов и остановки двига­теля.)

3. Преодоление брода без выхода за его границы, остановки машины в воде, переклю­чения передач, резких поворотов и выход на берег без скатывания назад или преодоление противотанкового рва с проходом (1) без остановки, скатывания назад, задевания стенок и ограничительных столбов.

4. Остановка и возобновление движения в обозначенном месте (8)[19] на подъеме или спуске без выхода за его границы, задевания столбов и остановки двигателя.

5. Движение по участку заграждений и маневрирования (20) без выхода за его гра­ницы, обхода участка маневрирования, заде­вания ограничителей и остановки двигателя или движение по участку снежной целины без применения заднего хода более четырех раз и остановки двигателя.





Дата публикования: 2014-11-04; Прочитано: 2816 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...