![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
В ходе работы по дисциплине учащиеся обязаны:
Ученик обязан кратко записывать в тетрадь читаемый курс лекций, выполнять практические и домашние задания, не опаздывать на занятия, не разговаривать во время занятий, активно участвовать в учебном процессе. Вовремя сдавать ДКР, СР и контрольные работы.
Посещение должно быть обязательным, пропуски отрабатываются в полном объеме.
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ
Тематический план курса
Наименование темы | Учебные лекции | Семинарские, практические занятия | СРОУ | СРУ |
1. Виды текстовых задач и способы их решения | ||||
2.Элементарные функции, их свойства и графики. Производная и ее применение. Общая схема исследования функции. | ||||
3.Тригонометрические формулы. Тождественные преобразования тригонометрических выражений. | ||||
4.Тригонометрические уравнения и неравенства. | ||||
5.Обобщение понятия степени. Показательные, логарифмические и иррациональные уравнения и неравенства и их системы. | ||||
6.Методы решения уравнений, систем уравнений, неравенств. Уравнения и неравенства с модулем и параметрами. | ||||
7.Обобщение и повторение курса планиметрии. | ||||
8.Обобщение и повторение курса стереометрии. | ||||
Итого: | Всего 34 часа |
Тезисы лекционных занятий
Дата публикования: 2015-01-23; Прочитано: 310 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!