Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Классический дизайн хрущевки



Внутри будут хорошо смотреться картины разных габаритов с хорошей рамкой. На кухне же, если габариты остались те же, то следует обложить все поверхности керамической плиткой и поклеить обои.

На полу для глаза будет лучше плитка, а не обыкновенный линолеум. Также важно, чтобы потолок гармонировал со всем другим интерьером. Тут можно применить молдинг, краски двух тонов, и сделать тоже самое в гостиной. Вдоль большой стены можно установить шкаф-купе, выполненный из стекла, который зрительно увеличивает объем комнаты.

ДИЗАЙН И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ХРУЩЕВКИ - ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?

Также стоит усвоить несколько правил, чего нельзя делать в своей квартире.

· Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя ломать несущие стены или опоры в хрущевке. Об этом может сказать лишь опытный специалист. В этом помогут специализированные на этом деле организации, которые обладают специальной лицензией.

· Также нельзя нарушать системы вентиляции в хрущевке. А если вы все-таки это сделали, то нужно восстановить их в первоначальное состояние, иначе дело может дойти и до суда.

· Еще нельзя полностью перекрывать доступ к стоякам газовых колонок, к ним должен быть свободный доступ. Любое изменение связанное с газовыми колонками, могут быть произведены специалистами в этой сфере.

· Запрещается менять место туалета в хрущевке, особенно если под ним будет жилое помещение соседей снизу.

· Самостоятельные перепланировки в хрущевке опасны для конструкций больших домов, это действие может привести к тяжелым последствиям. Поэтому рекомендую соблюдать все стандарты государственных контор и делать ремонт с участием специалистов.





Дата публикования: 2015-11-01; Прочитано: 1767 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...