Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Детская в хрущевке



Когда в семье есть маленькое чадо, то для него нужно планировать отдельную комнату. Здесь вам может пригодится кухня. Если хорошо подумать над планом дизайна, то в 6 квадратных метрах вы расположите все необходимое для кухни и останется место для диванчика и полок у ребенка.

Или, как вариант кухню расположить в гостиной за счет коридора. А отделить кухонные принадлежности от всего остального можно с помощью стеклянных перегородок. Если вы поставите цветное стекло, то в солнечные дни оно будет радовать ваш взгляд и придавать гостиной праздничное настроение.

Но если вас не устраивают варианты с перепланировкой дизайна хрущевки, то можно оставить все как есть. Тогда надо менять только оформление вашей квартиры.

Главное – это сделать все в едином стиле и уйти от монотонности. А стилей в наше время очень много!





Дата публикования: 2015-11-01; Прочитано: 1723 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.01 с)...