Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Вычисление личных циклов



Калькулятор Временного Кода может помочь нам найти такие циклы в нашей жизни. Для Калькулятора нет различий между личным и мировым циклами. Суть заключается в том, что жизнь следует природным ритмам, а наши эмоциональные последовательности событий представляют собой часть жизни.

Временной Код 14: Калькулятор временного кода может точно определить личные циклы любви и обиды, а также мировые циклы войны и мира.

При помощи метода 3 Калькулятора Временного Кода мы можем вычислить время, когда в нашей жизни повторятся условия для любых эмоциональных переживаний, оставивших свой отпечаток в наших сердцах. Удивительно то, насколько глубоко события в нашей жизни — от великой любви до глубоких обид — могут оказать влияние на другие отношения после того, как зерно было посажено.

Если мы определили один из двух ключей, тогда мы также сможем осветить те последовательности событий и быть в курсе, когда они могут повториться в наших деловых, случайных или личных отношениях. Поэтому давайте начнем с примера, описанного в начале настоящего раздела, — моего ощущения потери семьи.

Несмотря на то что моя мама, мой младший брат и я до сих пор были вместе и со стороны мы жили как одна семья, важно то, что я ощущал, что потерял семью. Тем самым я также ощущал чувство потери и предательства. Так же как «неожиданность» и «нападение» четко описывают событие 11 сентября 2001 г., потеря и предательство описывают мой личный опыт. Они стали зерном для последовательности событий, которая будет продолжаться до тех пор, пока я не пойму ее присутствие.

В последующем примере я использую мой опыт потери и предательства для пояснения настоящей мысли. Так как вычисления краткие, я включил их в текст, а не вынес в отдельное приложение.

Метод 3: Найти время, когда могут повториться условия прошлого личного опыта. Для ответа на этот вопрос нам необходима единственная информация.

Входящая информация: наш возраст на момент, когда произошло заметное важное событие (зерно).

Еще учась в школе, я знал, что хочу изучать естественные и космические науки в колледже. Я также знал, что буду первым в своей семье, кто получит диплом университета, и, следовательно, оплата за обучение станет моей обязанностью. В поисках места, где я мог заработать как можно больше денег в кратчайшие сроки, я нашел медеплавильный завод в городке неподалеку, который выплачивал заработную плату по профсоюзным ставкам, предлагал полную ночную смену и мог помочь мне в осуществлении своей мечты о колледже. Каждую среду я шел прямо на завод и разговаривал с руководителем о работе. Каждую неделю в течение 4 месяцев он говорил, что вакансий нет. Все изменилось сразу после того, как мне исполнилось 16 лет. Меня взяли на работу как сотрудника на полную ставку с 4 часов до ночной смены. Спустя два года я скопил достаточно денег для того, чтобы оплатить заочное обучение в Институте технологий в Мельбурне (Флорида). Ликование и чувство достижения, которые я ощущал в тот день, когда меня взяли на работу, стали зерном для последовательности событий, повторяющейся с тех пор, как часы, в течение всей моей взрослой жизни.

Ниже представлено вычисление, основанное на зерне успешных событий в моей жизни:

Шаг 1: мой возраст на момент зернового события (SEA1): 16

Шаг 2: вычислить Iphi от 0,618 х 16 = 9,88 <I 1phi )

Шаг 3: сложить Iphi и SEA1 для получения следующего: 9,88 + 16 = 25,88

Возраст 25,88 — это то время, когда условия достижения, которое я ощутил в 16 лет, могут повториться. Ниже представлен частичный список того, каким образом циклы достижения и успеха длились в течение определенного количества лет по отношению к моим личным и деловым отношениям. Интересно то, что некоторые из них действительно переплетаются с предыдущими циклами потери и предательства, описанными мною ранее. Точно таким образом функционируют циклы: они случаются вновь и вновь как встроенные события внутри встроенных событий.

Говоря о циклах наших жизней, необходимо помнить о том, что не существует абсолютных значений. Из-за того что мы имеем дело с природными процессами, которые следуют ритмам природных циклов, совершаемые нами в любой момент выборы могут навсегда изменить ход определенного цикла. Если это происходит, мы начинаем новую последовательность событий нового цикла.

Суть изучения личных циклов заключается в том, чтобы понять прежде всего, что происходит, а затем частоту, с которой оно повторяется. Поступая таким образом, мы можем подготовиться к условиям, предоставляемым циклом, во время выбора, который становится впоследствии новыми последовательностями будущего.

Таким образом нам понятна ценность использования Калькулятора Временного Кода по отношению к конечной дате 2012 г. Так же как мы можем изучать события личной жизни для того, чтобы обнаружить зерна ожидаемых событий в будущем, мы можем использовать наше знание о фрактальных последовательностях событий и природных циклах для того, чтобы определить ключевые даты, указывающие, где в прошлом мы можем обнаружить условия, ожидаемые в 2012 г., а также впоследствии.





Дата публикования: 2014-11-18; Прочитано: 1204 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...