Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Образец Временного Кода



После успешного определения соотношения дат, имеющих отношение к 11 сентября 2001 г., при помощи Калькулятора Временного Кода, я начал использовать Калькулятор в изучении исторических событий прошлого. Хотя точность календаря не оказалась для меня неожиданностью, меня поразили последовательности событий. Несомненное соотношение между циклами времени и событиями нашего прошлого, безусловно, заслуживает большего изучения. Однако из результатов, известных на сегодня, бесспорными стали три принципа:

1. Условия природы, включая события, происходящие с людьми, действительно повторяются в циклах.

2. Условия одного цикла повторяются в усиленном варианте в более позднем цикле.

3. Значительно легче предсказать условия, чем сами события.

Не вызывает сомнений следующее: такие последовательности событий, как свадьба, развод, успех и неудача, а также циклы войны и мира, могут вновь повторяться. Когда это происходит, повторяющийся цикл нередко становится сильнее предыдущего, становится циклом, который действительно привлекает наше внимание. Мы видели такой пример во введении к настоящей книге в случае с последовательностями «неожиданности» и «нападения» на США, которые начались в 1941 г. Кризис, который привел США ко Второй мировой войне, стал зерновым событием для последующих двух дат, когда условия повторились, фрактальных выражений того события: планы в 1984 г. относительно неожиданной ядерной атаки во время «холодной войны» и реальное террористическое нападение в 2001 г.

Если бы планируемое нападение на США в 1984 г. (ядерная атака на Америку) было приведено в действие, сила выражения этого события была бы значительно мощнее, чем первоначального зернового события, хотя это былабы та же самая последовательность. События 11 сентября также были частью той же последовательности, однако с учетом способа и места приведения их в действие. Суть заключается в следующем: последовательности событий, определенные в ранние периоды истории, имеют тенденцию повторяться с большей интенсивностью в более позднее время.

Временной Код 15: последовательности событий, определенные в ранние периоды истории, имеют тенденцию повторяться позднее с большей силой.

Для того чтобы знать, какие условия содержит в себе календарная дата конца 2012 г., необходимо помнить о том, что 2012 г. отмечает завершение не одного, а двух встроенных друг в друга циклов времени. Великий цикл протяженностью 5125 лет, или мировая эпоха, заканчивающаяся В 2012 г., является частью большего прецессионного цикла (продолжительностью 26 000 лет), также заканчивающегося в то же время. Если мы сумеем «прочитать» ключевые последовательности событий обоих циклов, каждый из нас получит разную информацию о нашем времени в истории.

Например, великий цикл продолжительностью 5125 лет охватывает период времени, большая часть которого зафиксирована историей. Таким образом, чтобы увидеть влияние изменений в прошлом на цивилизацию, мы можем обратиться к этому циклу. Такое влияние включает в себя последовательности событий войны и мира, а также подъема и краха наций и супердержав.

Так как дата конца 2012 г. сопровождается особым положением планет и звезд, которое впервые случилось еще

до начала истории человечества, мы должны обратиться к моменту в прошлом, когда такая последовательность событий последний раз имела место, для того, чтобы получить целостную картину. Это произошло задолго до сегодняшней мировой эпохи. Именно в рамках того времени, времени более старого цикла, большие последовательности событий, которые мы переживаем сегодня, становятся понятными. Эти последовательности событий заметны в таких вешах, как изменения температур, таяние полярного ледникового покрова, изменения солнечных циклов и смены магнитных полей Земли.

Таким образом, чтобы ответить на вопрос о значении 2012 г. для нас, мы должны учитывать оба цикла. Только в этом случае мы можем получить реалистичную картину древних зерен ожидаемых в настоящее время событий.

Взгляд в прошлое

Как видно из предыдущих глав, Калькулятор Временного Кода указывает нам точные даты в истории. Однако если мы не знаем их значения, они кажутся всего лишь незначительными цифрами. Для того чтобы придать значение нашим историческим датам, нам необходимо научиться смотреть на разные точки во времени одним взглядом.

На основе моих выступлений в рамках семинаров, которые я проводил по всему миру с 1986 г., а также на основе последующих за ними вопросов я выбрал три категории, которые пригодятся при изучении исторических дат. Взгляд, который поможет нам придать значение прошлому, представляет собой образец, состоящий из событий в истории человечества, событий, происходящих с Землей, и астрономических событий.

Временной Код 16: учитывая события в истории человече-ства, события на планете Земля и астрономические события, мы получаем возможность воспринимать прошлое в качестве реа-листического взгляда на 2012 г.

Так как мы используем Калькулятор Временного Кода для изучения циклов времени, эти простые категории пре-доставят нам возможность записать то, что мы выяснили. Как только мы это сделаем, последовательности событий для 2012 г. станут ясными. Таким образом, давайте начнем I краткого объяснения каждого типа событий, обрисовывая эти события и объясняя их значимость.





Дата публикования: 2014-11-18; Прочитано: 1208 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...