Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Летняя Карта времени



В ноябре 1995 г. на Ицхака Рабина, премьер-министра Израиля, было совершено нападение в городе Тель-Авиве. В то время как само событие потрясло мир, существовал один нюанс относительно покушения на Рабина, поразивший научное сообщество и имеющий последствия по

сей день. За день до покушения Рабин был предупрежден о том, что является мишенью убийцы. Однако предупреждение было необычно потому, что оно исходило не от секретного осведомителя и не являлось результатом работы полиции — его сообщил не работник правоохранительных органов. Напротив, информация о смерти Рабина была основана на пророческом коде, обнаруженном в источника, созданном более чем 3000 лет назад: в Библии1.

Интересно, что исследователи, предупредившие Рабина, обнаружили детали его смерти в особой части Библии. Первые пять книг христианского Ветхого Завета — это те же пять загадочных книг, входящие в еврейскую Тору, один из самых неизменных документов за всю историю человечества. Сравнение современной версии Торы с самой древней показывает, что документ не претерпел изменений в отличие от других частей Библии. Фактически только около 23 разделов изменились за период в 1000 лет.

Следовательно, когда мы изучаем Тору, мы можем быть уверены в том, что мы читаем оригинал в том виде, в каком он был задуман более чем 30 столетий назад. Именно по этой причине Рабин следовал схеме в день своего убийства. Он был глубоко духовным человеком и верил в Тору до такой степени, что чувствовал, что если его последний день на Земле был действительно упомянут в древнем священном тексте, то события того дня должны будут обязательно произойти. 4 ноября премьер-министр умер.

Именно благодаря Торе израильский математик Элиху Рипс, доктор философии, обнаружил библейский код, который был изучен и признан учеными в ведущих университетах мира, а также в технических организациях, занимающихся расшифровкой загадок, таких как департамент обороны США. Рипс и Майкл Дроснин, журналист, написавший первую книгу с описанием настоящего кода, обнаружили детали, которыми они поделились с Рабином. Библейский Код описывал подробности настоящего события и сделал это с такой точностью, что не могло быть никаких сомнений относительно открытия.

Имя премьер-министра было прописано рядом с датой покушения, названием города, в котором должно будет произойти покушение, и даже с именем убийцы: Амир2. Определенным древним и загадочным способом детали события, изменившего ход истории для Израиля, были зашифрованы в ткани самой любимой книги всего мира, в тексте, который появился на земле более чем за 1000 лет до времен Иисуса.





Дата публикования: 2014-11-18; Прочитано: 2063 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...