Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Производственная (профессиональная) практика



Производственная (профессиональная) практика учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования по техническим специальностям организуется в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования (далее ГОС СПО) в части государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности среднего профессионального образования, положением по производственной (профессиональной) практике учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Производственная (профессиональная) практика имеет целью закрепление и углубление знаний, полученных в процессе теоретического обучения, приобретение необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности.

Производственная (профессиональная) практика включает следующие этапы:

1. Введение в специальность.

2. Практику для получения первичных профессиональных умений и навыков (учебную).

3. Практику по профилю специальности (технологическую).

4. Практику преддипломную (квалификационную или стажировку).

Организация, объем и формы учебной практики в учебно-





Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 789 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...