Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Новый год на улице



Как хорошо на праздник сменить обстановку и выбраться после плотного ужина встречать Новый год на улице. Можно сколько угодно шуметь, гулять компанией любого масштаба и поджигать фейерверки. А у нас подготовлено еще парочку рецептов для встречи Нового года на свежем воздухе.


Рецепт городской

Те, кто решил отпраздновать Новый год на улице, могут просто гулять, поздравляя всех прохожих и чокаясь с каждым встречным. В этом случае желательно запастись не только шампанским, но и едой. Обязательно привлечь внимание водителей троллейбусов и совсем не обязательно милиционеров. Делать это можно как в родном городе, так и в любой другом, где массовые уличные гуляния стали традиционными. В этом случае эффект единения может быть еще сильнее, а знание иностранного языка на одну ночь перестанет быть важным. Бенгальские огни, мандарины, варежки ― необходимые ингредиенты.
Рецепт праздничный


Для тех, кто любит привлекать к себе внимание и нести людям счастье, рецепт ― нарядиться в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, которым точно все будут рады. В таком виде Новый год можно смело встречать где угодно и с кем угодно ― эти персонажи везде будут в центре внимания. А самое интересное, что неизвестно, где ты окажешься через 30 минут, и с кем будешь чокаться бокалами.

Рецепт романтический

Встретить Новый год можно на катке, только вдвоем… Будет очень романтично и не холодно, если кататься постоянно. А можно буквально «вознестись над миром» и отметить праздник прямо на крыше дома. На худой конец крышу может заменить балкон. Для любителей более экстремальных развлечений ― встреча Нового года на горе с лыжами, сноубордом или на санках.

Рецепт внезапный

Веяние времени ― новогодние флешмобы. «Классический» флешмоб ― это мгновенное появление в определенном месте какого-то количества людей, которые действуют по определенному сценарию, то есть выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели. Новый год ― замечательное время повеселиться, например собрать как можно больше людей, которые будут целоваться на центральной площади, или водить хоровод вокруг елок в парке.

Рецепт детский


Если у вас есть дети или вы сами ощущаете себя так, устройте праздник снежков. Конечно, тут нельзя исключить фактор погоды. Но если вам повезло ― берите чай в термосе, много перчаток, морковку для снеговика, фотоаппарат и занимайтесь строительством снежных городов для встречи Нового года.

Рецепт стратегический

Наверняка у вас есть любимые места в городе или те улицы, дома и дворы, с которыми связаны особые воспоминания. Составьте заранее маршрут и посетите их со своим любимым человеком, повествую собственную мини-экскурсию по городу. Новый год может наступить внезапно, но зато это будет самой незабываемой прогулкой.


Источники фото:

http://www.prazdnikpodkluch.ru
http://www.rdstyle.ru
http://www.diolight.ru
http://www.toppop.ru





Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 290 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...