Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Новогодняя панорама в городе



В Витебске прошел парад Дедов Морозов

21 декабря в Витебске прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. В этом году в традиционной акции "Зажжем елку вместе", организованной горисполкомом, приняли участие 375 пар этих новогодних персонажей, пишет БелаПАН.

Карнавальное шествие началось от улицы Гоголя, где находится облисполком, и двигалось по улице Ленина к центральной городской площади — Победы. Впереди ехали машины МЧС и скорой помощи, на которых были установлены символы будущего года по восточному календарю — бутафорские змеи. Затем шли музыканты духового оркестра Витебской военной комендатуры, а также колядные персонажи, ряженые, герои различных сказок, мультфильмов, гусары и т.д.

На площади Победы, после того как главный Дед Мороз области зажег огни на 35-метровой елке, состоялся салют. Праздник завершился концертом коллективов Центра культуры "Витебск".
http:// belapan. com/news/





Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 293 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...