Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Что такое цифровая фоторамка ?



Ни для кого не секрет, где лучше хранить и просматривать цифровые изображения. Даже ребёнку известно, что распечатанные фотоснимки хранятся в альбоме а в цифровом виде их можно смотреть на экране монитора.

В наше время появился более современный и удобный способ хранения и просмотра цифровых фотографий — это цифровая фоторамка.

Цифровая фоторамка- это жидкокристаллический дисплей, имеющий форму обычной рамки для фотографий.

Цифровую рамку можно подобрать по своему вкусу и в соответствии с интерьером помещения. Цифровая рамка отлично впишется в дизайн вашего офиса или комнаты и будет идеально смотреться на стене, столе или полке.

Главным достоинством цифровой фоторамки является не внешнее оформление а возможность смотреть фотоснимки в режиме слайд-шоу, в сопровождении записанных голосовых комментариев или музыки.

Цифровая фоторамка представляет из себя электронный фотоальбом, имеющий вместительную карту памяти. В неё можно загрузить большое количество цифрового материала и просматривать его, как на жк — мониторе.

Преимущество цифровой фоторамки перед жк- монитором в том, что в рамке можно самому задать последовательность фотоснимков, музыку и комментарии к снимкам. Другими словами, вы можете создать свой цифровой альбом.

Цифровые рамки для фото бывают разных моделей: работающие от электрической сети а также от аккумуляторов.

Цифровая фоторамка- это не только уникальный, интересный и престижный предмет, но и очень практичный. Многие цифровые рамки имеют встроенные часы, будильник, календарь, таймер, и другие полезные функции.

К тому же, цифровая фоторамка — это очень современно и стильно.





Дата публикования: 2014-10-16; Прочитано: 1286 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...