Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Как украсить фотографиями интерьер комнаты



Не секрет, что у каждого человека есть любимые фотографии, которые напоминают о интересных и важных событиях из жизни. Такие фотоснимки хочется не только самому пересматривать, но и показать другим. Самый лучший способ – это поставить их на видное место, или повесить на стену в своей квартире или офисе.

Чтобы красиво украсить фотографиями интерьер комнаты или офиса, вам помогут несколько простых советов.

Главным критерием при выборе фоторамки является стиль, в котором сделана фотография.

Например, для серьёзного фотоснимка никак не подойдёт рамка с цветочками или зверушками. Такая фоторамка больше впишется в детской комнате, но никак не в приёмной начальника или вашем личном офисе.

Портреты лучше оформлять в рамку не яркого цвета, обычной формы.

Чёрно- белую фотографию лучше поставить в белую или серую рамку, так как чёрная сольётся с фоном и придаст мрачности, как самому фотоснимку, так и интерьеру комнаты.

Цветной снимок будет хорошо смотреться в светлой рамочке, которая будет гармонировать с общим колоритом помещения.

Если на фотографии имеется какая-нибудь яркая деталь, то рамка может повторять такой же цвет.

Фотографии среднего размера лучше размещать на стене на уровне глаз людей среднего роста. А более крупные фотоснимки будут хорошо смотреться, если их повесить чуть выше. Если хотите повесить несколько фоторамок, то можно разместить их все подряд по вертикальной или горизонтальной линии.

Размещая фотоснимки в помещении, необходимо учитывать не только интерьер, но и освещение. Если хотите акцентировать больше внимания на фотоснимки, то используйте светильники, специально выпущенные для подсветки картин.





Дата публикования: 2014-10-16; Прочитано: 899 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...