Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Анальный секс



Существует несколько способов стимуляции ануса во время сексуальной активности: мануальный, оральный или при помощи полового члена. Иногда считают, что анальный секс присущ только гомосексуалам. Однако многие гетеросексуальные пары применяют анальную стимуляцию в сексуальных играх.

Анальная стимуляция может быть целью сексуальной деятельности или же аккомпанировать другим видам стимуляции. Например, некоторые пары во время коитуса прибегают к мануальной стимуляции анального отверстия (легко поглаживая его или вводя в него палец), другие используют эту технику при орогенитальном контакте. Все виды анального секса действуют крайне возбуждающе и вызывают оргазм как у мужчин, так и у женщин. Тем не менее очень многие люди отвергают анальный секс, считая его негигиеничным, неестественным, извращенным, неприятным, а иногда просто отвергают его безапелляционно.

Несмотря на то что анальный секс может доставлять удовольствие, он может также оказаться для многих и источником дискомфорта как в физической, так и в эмоциональной сферах. Дело в том, что анальный сфинктер при стимуляции обычно сильно сжимается, поэтому любые попытки ввести половой член могут вызвать болезненные ощущения, как бы осторожно это ни делалось. Если же пенис вводить грубо, то возможны и травмы. Чтобы свести риск до минимума, желательно перед введением полового члена обильно смазать анальное отверстие каким-нибудь кремом и нежно расширить его рукой.

И еще одно важное замечание. Все, что побывало в анусе, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить во влагалище. Бактерии, естественные для ануса, могут быть причиной вагинальной инфекции, поэтому сразу переходить от анального сношения (или пальцевой стимуляции) к вагинальному сношению (или пальцевой стимуляции) нежелательно.





Дата публикования: 2015-02-22; Прочитано: 1258 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...