Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Портфель решений SAP для банковского бизнеса (SAP for Banking)



SAP for Banking предоставляет ряд услуг и решений, которые используются непосредственно в банковской сфере (операционный банкинг, управление взаимоотношениями с клиентами, управление рисками) и в смежных областях (финансовая отчетность, управление персоналом, материально-техническое снабжение). Решения созданы на базе единой технологической платформы управления бизнес-процессами (Business Process Platform — BPP) с поддержкой SOA предприятия. Более 600 клиентам в 60 странах известно, что решения SAP для банков обеспечивают интегрированный набор инструментов и автоматизированных процессов для любых задач фронт-офиса и бэк-офиса в банковской сфере — от обработки многочисленных транзакций в операционном банкинге и управления взаимоотношениями с клиентами до ведения финансовой отчетности, контроля затрат, учета результатов и анализа рисков. Используя открытую архитектуру платформы SAP NetWeaver, решения SAP для банковского сектора помогают компаниям умело управлять всеми операциями и отношениями, быстро обнаруживать новые рыночные возможности, использовать их и разрабатывать новые продукты, соответствующие потребностям отдельных клиентов. (Дополнительная информация на www.sap.com/banking).





Дата публикования: 2015-02-18; Прочитано: 873 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.008 с)...