![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Карлик смешно заморгал на Анакиева и, состряпав на лице ужасную гримассу, громко закричал во всё горло:
Ы-ы-ы!
П~п-псих к-к-какой-то! Т-т-такого повара в-в-ввп-п-первые вижу! – сказал Анакиев, повернувшись к маленькому повару и застыл от удивления.
Шеф-повар с явным удовольствием потёр лоб маленькой рукой и залихвасто надвинул на глаза большой поварской колпак.
Василий, где ты? - к нему бежала высокая и стройная повариха с приятными округлостями тела и с довольно красивыми чертами лица.
Я здесь, милая! - с большим чувством прокричал карлик, приложив к сердцу руку.
Шеф - повар помахал рукой своей возлюбленной, чтобы его было видно из-за стола.
Повариха обрадованно подошла к своему Василию и, покачивая укоризненно головой, стала выговаривать ему:
Василий, всё бы тебе подшучивать над кем-нибудь! Зачем ты до него докапался? Пошли!
Красивая повариха взяла за руку маленького шеф повара и повела его за собой.
Неожиданно в зал вбежала испуганная Валентина. Она прямиком бежала к Анакиеву и Шухову.
Я хотела вас предупредить об опасности! Готовится на падение на вас. Прямо сейчас. Пацаны из бригады Мишани вот-вот скоро будет в полном составе здесь! Они хотят отомстить за смерть Мишани. Вскоре у Анакиева зазвенела тревожная кнопка.
Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 137 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!