Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Детская фотосъёмка- лучшие воспоминания о самых удивительных моментах



Детская фотосъёмка – это один из самых удивительных видов фотоискусства. Ведь каждый ребёнок, это отдельная маленькая личность, наполненная яркими эмоциями, искренностью, любовью и интересом к окружающему миру. Детские фотографии доставляют много удовольствия и приятных воспоминаний родителям, да и сами подросшие дети любят пересматривать свой детский альбом. Ведь так интересно вернуться в прошлое, в своё беззаботное детство, посмотреть каким крохой ты был, когда ещё даже не умел ходить, и как размазывал кашу на своём лице и по всей квартире. Детские фото всегда живые и неповторимые!

В этой теме мы разберём несколько полезных советов о том, как фотографировать детей, чтобы снимки получались интересно и необычно.

Во первых, важен ваш настрой, как фотографа. Если вы сможете на время стать ребёнком, и посмотреть на окружающий мир глазами детей, порадоваться любым пустякам, и отнестись к съёмке неофициально, а как к интересной игре, тогда сможете сделать неповторимые и восхитительные кадры исъёмка будет для вас не бременем а увлекательной и интересной!

Помните, что ребёнок это не взрослый человек, он не может долго находится в одной позе и делать натянутую улыбку. Лучше старайтесь снимать ребёнка незаметно для него. Любой профессионал и любитель признает факт, что лучшими получаются те фотографии, которые сняты неожиданно, когда ребёнок занимается своими делами и не подозревает, что его фотографируют. Делайте как можно больше кадров, пока ребёнок чем то занят, позже вы сможете отобрать лучшие из всех сделанных снимков.





Дата публикования: 2014-10-16; Прочитано: 1564 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...