Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Как научиться играть в покер онлайн бесплатно



Если вы хотите начать играть в покер бесплатно, то для этого понадобится приложить определенные усилия — все про онлайн покер придется изучать самостоятельно. Не стоит пугаться или опускать руки — это интересная интеллектуальная игра. К тому же, достигнув определенного уровня мастерства, вы сможете получать доход. Что нужно сделать для начала?

С чего начать изучение

Основой любой игры являются правила. В покере их много — раздачи, старшинство и сбор комбинаций, совершение ставок. Кроме этого, нужно знать покерную терминологию. С этих основ и нужно начинать обучение. Названия ставок, комбинаций, и других действий можно выучить с помощью специальных словарей, в интернете их достаточно много. 

Таким же способом можно понять ранжир выигрышных комбинаций. Начать лучше с самого распространенного вида игры — Техасского Холдема. Здесь играет всего десять сочетаний, старшинство которых определяется вероятностью выпадения карт. Используя информацию из обучающих материалов, составляйте комбинации с помощью простых игральных карт, так будет лучше запоминаться их комплектность и старшинство. 

Самостоятельно разобраться с раздачами может быть затруднительно, однако использование схем, изображений столов, и другого материала для обучения создаст необходимую базу для начала настоящей игры. Найти подобные обучающие материалы по покеру на https://pokeronlinerus.com/ не составит труда.

Где взять практику

Чтобы теория принесла плоды, нужно закреплять ее не практике. Специалисты рекомендуют это делать за столами с реальными людьми. Такие игры можно найти на развлекательных сайтах, в приложениях соцсетей и в покерных комнатах. 

Последний вариант стоит рассматривать как оптимальный в том случае, если планируете играть серьезно. Не нужно сразу ставить деньги — неопытного новичка сразу «разденут» регуляры или более опытные клиенты. Попытайтесь сначала выигрывать условные фишки.

Для этого нужно скачать и установить на компьютер или смартфон приложение рума. Разумным кажется вариант, когда приложение будет принадлежать площадке, подходящей для игры на реальные деньги.

Установка клиентской программы не требует дополнительных знаний, все предельно просто. После запуска инсталляционного файла выбрать подходящие настройки и дождаться окончания установочного процесса. Создайте учетную запись или авторизуйтесь в клиенте. После этого в настройках выбирайте бесплатный формат игры. 

Не рискуя собственными деньгами, оттачивайте мастерство. Плеймани выдаются в ограниченном количестве. Уже на этом этапе можно изучать принципы банкролл-менеджмента, чтобы бережно относиться к имеющимся средствам.  

Как продолжить приобретать навыки бесплатно

Если будете проявлять самодисциплину и прилагать усилия, то настанет момент, когда в пределах условных фишек почувствуете себя регуляром. Это будет сигналом для перехода на следующий уровень.

Таковым является участие во фрироллах. Здесь собирается много участников и призовые редко бывают большими. Не ставьте цель выиграть в этих событиях много денег. Для начинающего покериста хорошей целью считается дальнейшее приобретение навыков в реальной игровой обстановке. И лишь по возможности стремитесь сформировать стартовый банкролл.

Освоившись на уровне бесплатных турниров, продолжайте изучать тактику и стратегию покера, начинайте делать реальные ставки. Так можно начать играть в покер онлайн бесплатно.





Дата публикования: 2021-05-08; Прочитано: 557 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...