Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Какие есть лучшие покер румы в 2021 году?



История онлайн покера началась еще в начале 2000-х годов всего с нескольких румов. За этот период произошел настоящий бум, интернет теперь просто наводнен и старожилами, и новыми площадками. На фоне такого изобилия все чаще возникают сомнения: какой же все-таки рум лучше? Как его опознать?

Выбрать новую комнату, или популярную?

Площадки, работающие более 20 лет, доказали свою надежность, приобрели репутацию. Показатель трафика — лучший тому свидетель. Здесь не страшно открывать счета, предоставлять личную информацию при верификации.
Новые не имеют весомой поддержки от клиентов и безупречной репутации. Лицензия важна, но она не гарантирует честность выплат и стопроцентную защиту данных пользователей, не дает уверенности, что через год работы внезапно не захлопнуться все контакты и администрация не исчезнет в неизвестном направлении.
Новейшие технологии, на основе которых якобы открываются новые покерные румы, тоже не показатель. Ветераны в этой части не уступают новичкам. Регулярные обновления происходят с учетом новых тенденций, поэтому все упомянутые выше особенности комнат не могут стать приоритетными при выборе.

Преимущества популярных покер румов

Высокая востребованность комнат обеспечивает большую аудиторию, а значит, играть можно круглосуточно, не ожидая часами сбора участников. Как правило, такие площадки предлагают множество акций и турниров на разных лимитах. Так что вопрос доступности ставок всегда решен заранее. Разнообразие игр, которых здесь зачастую очень много, делает пребывание более интересным и комфортным, открывает большие возможности для заработка.
Популярные румы обеспечивают полноценную безопасность и защиту средств, платежных и личных данных благодаря нескольким этапам верификации. Бонусная линейка привлекательна для новичков и постоянных пользователей. Радует наличие бездепозитных, приветственных, бонусов за достижения. Программа лояльности создает дополнительные возможности для крупных выигрышей. Предусмотрен хороший возврат от набитого рейка. Для зарабатывающих покером это значимый показатель. Наиболее выгоден рейкбек в Рokermatch (максимально до 40%), PartyPoker — 40%, GG pokerok (от 15 до 50% всем вне зависимости от статуса, для Вип  до 100%).

Преимущества и недостатки малоизвестных румов

В первую очередь стоит заметить, что здесь слабые игроки. Поскольку для профи важен заработок, то они стремятся попасть на более масштабные площадки. А это на руку начинающим, ведь можно взять неплохой старт. Стараясь нарастить потенциал,они используют soft не хуже, чем у акул покерного бизнеса.
Новички предлагают более выгодные предложения и акции. Опять же, все ради расширения аудитории, привлечения новых игроков. Из-за небольшого количества посетителей шанс оказаться среди победителей небольших турниров гораздо выше, чем в известных комнатах.
Из недостатков следует отметить небольшой трафик. С малым количеством посетителей сложнее отыгрывать раздачи, не так много платежных методов.

По каким параметрам выбирать популярную площадку?

Здесь необходимо в первую очередь учитывать личностные ожидания игрока, его цели. Каковы причины и перспективы игры? Только на интерес, или с учетом карьерного роста? Большие покер румы онлайн имеют все в изобилии: хорошее поле игроков, широкую турнирную таблицу, интересные кэш-игры.
При всем этом начинающему покеристу здесь будет сложно. Из-за высокой активности комнаты происходят постоянные стрессовые ситуации, есть шанс не уложиться во временные ограничения и, как результат, не вылезать из микролимитов без возможности профессионального роста и заработка. Новые комнаты не всегда пригодна для заработка, но зато имеют слабое и среднее по силе поле игроков, спокойную игру без агрессии, что в свою очередь наоборот способствует росту опыта и вере в свои способности.
Бессменными лидерами по надежности, условиям, выплатам и игровому разнообразию пользователи считают PartyPoker, 888poker, PokerStars, PokerDom, GGpokerok, PokerMatch.





Дата публикования: 2021-07-26; Прочитано: 548 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...