Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Покерная сеть Chico Poker Network разыгрывает билеты на турнир по покеру



Северо-американская покерная сеть Chico Poker Network известна проведением промоакций. Марте 2021 года добавит к ним еще две — High Hand Leaderboards и Poker Freeroll Madness. Обе новинки отличаются своими особенностями, и предоставят клиентам новые возможности пополнить свои счета денежными призами. 

 High Hand с лидербордами каждые 120 минут

В прошедшем году в покерных комнатах сети Chico начали составлять рейтинги игроков по баллам, начисляемым за сбор оговоренных заранее комбинаций. Сейчас их будут использовать для розыгрыша призов между тремя лидерами рейтингов в течение первого месяца весны.

В покер румах Tigergaming, BetOnline и Sportsbetting с понедельника по пятницу для клиентов, играющих в Холдем за кэш столами, каждые два часа будет производиться розыгрыш 200 долларов. Призы распределят в следующих размерах:

Реальные шансы получить вознаграждения имеют играющие на низких лимитах. Подсчет очков не будет привязан к размеру ставок. Самые высокие шансы на победу будут у тех, кто в течение двух часов действия лидерборда сможет собрать определенные комбинации.

Обязательным условием является участие в игре не меньше, чем 3 человека. Побеждать в раздачах и шоудауне не требуется.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться в My Missions- $200 High Hand Leaderboard.

Розыгрыш билетов для участия в турнире с гарантией в 150000$

В первом месяце весны ежедневно сеть Чико будет раздавать задания Poker Freeroll Madnes. Достаточно выполнения одного из них, чтобы получить регистрацию во фриролле All-In Shootout. Игроки, занявшие первые 100 мест в этом турнире, в качестве призов получат пропуски стоимостью в 109 долларов для пропуска на главное событие Sunday Main Event с призовыми в 150 000 долларов. Его проведение намечено на 28 марта.

Чтобы стать участником акции, нужно в ней зарегистрироваться. В разделе «Мои миссии» публикуется информация о заданиях на текущий день. В их числе могут быть следующие:

Начинать фрироллы планируется по времени, соответствующему четырем часам утра по московскому времени.

Новые акции будут проводиться вместе с регулярными — $40,000 Cash Game Leadearboards и $20,000 SnG Leadearboards.

По материалам сайта https://pokercashers.com/





Дата публикования: 2021-04-13; Прочитано: 241 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...