Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Узнай свой соционический тип



Каждый человек уникален. А успех стандартен. Как заметил Лев Толстой в «Анне Карениной», «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». В этой книге-тренинге мы создаем стандартный алгоритм для того, чтобы ты мог, занимаясь любимым делом, стать в нем лучшим и зарабатывать большие деньги.

Мы все как пазлики в единой картинке мира.

В этом нам может помочь соционика – система, которая утверждает, что ментальный метаболизм людей (мышление) бывает 16 типов.

Когда узнаешь свой тип, становится понятно, в чем твои сильные стороны и как их можно использовать. Каждый тип назван именем великого человека, который к нему принадлежал. Так что любой из 16 типов мышления в потенциале дает величие.

«Я всегда старался превратить каждую неудачу в возможность».

Джон Дэвисон Рокфеллер

Мы все как пазлики в единой картинке мира, и у каждо го пазлика есть «хвостик» для состыковки с другими. Знание информационных особенностей каждого человека приводит к глубокому пониманию, что определенные задачи важно решать в дополняющей паре. В таком случае каждый из нас будет на своем месте и сможет заниматься тем, что ему от при роды дано как сильная сторона.

Тест можешь пройти прямо у меня на сайте http://pintosevich.com/sociotip/





Дата публикования: 2015-03-29; Прочитано: 361 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...