Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Ответ № 54. Сергей, 30.10.2014



ВОПРОС– «Как и чем ПОЛЕЗНЫ сегодня ВСЕ НОСИТЕЛИ Генератора и Программ «СветЛ».

ЗАДАЧА – ПОЛУЧИТЬ САМОМУ, ПОЗНАТЬ и ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ.

Получить самому знания, познать – чтобы кто-то смог получить знания и тем более познать, этот кто-то должен иметь нечто для получения знаний. Это нечто – по-простому, голова. В голове должны быть мозги, которые должны воспринимать информацию и причем не просто воспринимать (посредством зрения, слуха, обоняния, осязания, вкуса и вестибулярного аппарата), но и усваивать информацию – понимать её (в соответствии с умственным развитием - той лошадиной грамотой, которую нам вбили ещё в школе).

Для большинства людей использование СветЛ (и для меня тоже) – это в первую оздоровить тело «тушку» которая носит голову (мозги).

Попробуйте(ка) усваивать информацию, когда тут, там, где-то, что-то болит…

Как следствие – это прожить бы лет до 100 (эх, что можно было бы сделать, а ещё сколько всего увидеть).

После приведения «тушки» в более-менее здоровый вид наступает очередь поиска и усвоения информации. Тут можно начинать читать (а не смотреть – например телевизор, хотя иногда полезная информация есть и там) практически все подряд по наиболее близким тематикам (даже не совсем понимая, что читаешь), надеясь, что позже все уляжется в голове, рассортируется, утрясется. Ранее этим методом я и пользовался и несомненно он принес некоторую пользу, потому что в памяти всплывали моменты, что где-то подобное уже читал – потом легче было искать интересующую информацию.

А можно начать искать, читать целенаправленно по отдельным тематикам, углубляясь и вникая в тему – на мой взгляд, это уже второй этап получения, изучения, усвоения информации и наступает он после прохождения предыдущего этапа (читая все подряд).

Через некоторое время (это меня постоянно продолжает удивлять) информация начинает действительно выстраиваться, и стоит подумать о недостающем куске информации или непонятном термине, через некоторое время ответ находится в виде другой книги, статьи или телевизионной передаче.

Для пользователей СветЛ желание поиска (появляется автоматически) и усвоение информации происходит гораздо эффективней, чем для других обывателей.

Итак, информация получена, как-то усвоена – теперь надо её применить и по возможности выдать что-то своё, что получается, к сожалению, очень и очень редко.

Собственные суждения, умопостроения, а не шаблонное повторение кем-то высказанных мыслей (чему нас постоянно учили в школе, хотя и были некоторые преподаватели, которые поощряли именно высказывание собственных мыслей) – следующий итог пользователей СветЛ.

Посмотрим телевизор (как обычно все это делают), но только не тупые передачи, а хотя бы научно-популярные, документальные, исторические – заметили, что практически все интерпретации, объяснения не совсем правильные, а в принципе - совсем неправильные.

Я хотел сказать, что после прочтения трудов Н.В.Левашова, А.М.Хатыбова, Ф.Д.Шкруднева, ЗНАНИЙ от Nачала и другой информации размещаемой на сайтах – чувствуешь себя этаким ЗНАТОКОМ.

Иногда хочется просто крикнуть «Ребята ну почему вы не рассматриваете те факты, знания, объяснения, гипотезы, которые вот тут рядом, здесь лежат». Ответ – думаю, все знают.

Для пользователей СветЛ обработка информации, анализ фактов, обобщение и в конечном итоге появление собственных мыслей - закономерный результат.

Окружающая среда? – если ты вылечил свое тело, напичкал мозги знаниями, и уже способен выдать что-то свое (разумное), то тут необходимо подумать об окружающей среде, т.е. о том, что чем-то свою «тушку» надо кормить, лелеять и холить. Еда, жильё, быт, окружить себя чем-то и кем-то. Каждому хочется достатка, заниматься любимым делом, не тратить свои нервы и т.д., и т.п. Конечно, по простому хотению этого ничего не будет, а вот при помощи СветЛ попытаться можно и нужно. Поставь четкие задачи и начинай делать – почувствуй муки творчества – а потом радость победы – ни с чем не сравнимое чувство – Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!, Я ЭТО СМОГ!!!.

Для пользователей СветЛ (а ОН в этом тебе будет помогать) есть великолепный шанс применить свое творчество, почувствовать себя маленьким творцом - даже если ты только (пока только) вырастил обычное дерево или обычный кустик.

Обыватель склонен все необычное, необъяснимое принимать как нечто божественное, сверхестественное. Если прижмет – идет в церковь, к бабушкам, знахарям – получает помощь. Некоторые добрые люди ему вручают талисманы, а вот помогут они или нет – это вопрос.

СветЛ – помогает, я правда не знаю, как он работает, но думаю, что все владельцы это прочувствовали.

Для пользователей СветЛ – это своего рода оберег-талисман, который практически помогает владельцу.

У тебя здоровое тело (практически), есть мозги, появились свои мысли, стал менять окружающую среду в лучшую сторону, а что еще можно сделать? – можно и наверно нужно попытаться изменить себя, наверно каждый уже слушал себя, когда при помощи СветЛ занимался лечением (оздоровлением). Теперь есть реальная возможность попытаться заниматься развитием себя и своих возможностей.

Для пользователей СветЛ – это реальная возможность развивать себя и свои возможности.

Передать знания.

Близким, знакомым, друзьям на работе и т.д. – передаю. Более того желание сказать, рассказать прямо распирает. Правда практически все в начале, смотрят на тебя как на ненормального, а вот после приведения конкретных фактов, объяснений – отношение меняется на глазах.

Меняется отношение к тебе, и ты начинаешь чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.

Для пользователей СветЛ – это возможность стать ЧЕЛОВЕКОМ.

И последнее – наверно все заметили, что чем больше отдаешь (тех же знаний), тем больше к тебе прибывает (тех же знаний).





Дата публикования: 2015-01-26; Прочитано: 148 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2025 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.005 с)...