![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Товарооборот торговых предприятий, млн.р.
Своей системы | Других отраслей | |
Оптовые предприятия | ||
Розничные предприятия | - |
1. Оптовый товарооборот представляет собой сумму товарооборота оптовых предприятий как за, так и в пределах данной системы
1800+80=1880 млн.р.
Розничный товарооборот представляет собой сумму товарооборота розничных предприятий как за, так и в пределах данной системы
250 млн.р.
Чистый товарооборот представляет собой сумму товарооборота оптовых и розничных предприятий за пределами данной системы
80 млн.р.
Валовой товарооборот - финансовый показатель всех продаж в сфере товарного обращения, равный сумме оптового и розничного товарооборота.
250+1880=2130 млн. р.
2. коэффициент звенности товародвижения Т рассчитывается как отношение валового товарооборота предприятия или торговой системы (Ов) к чистому товарообороту (Оч) за определенный период.
млн. р.
Дата публикования: 2015-01-09; Прочитано: 200 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!