Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Недостаточно изящные кисти рук



Старайтесь не привлекать внимание окружающих к кистям ваших рук. Но не пренебрегайте маникюром, так как он придает вашему облику шик и ухоженность.

Это вас украсит:

тщательный маникюр с прозрачным или телесным лаком для ногтей

одежда с удлиненными рукавами или с манжетами в форме волана, «воронки»

отсутствие колец, перстней, браслетов на руках

Это вам не подходит:

манжеты с отделкой (рюшами, вышивкой, запонками и т. п.), привлекающие внимание к кистям рук

маникюр с ярким лаком

кольца, перстни, браслеты

блуза, платье, джемпер с короткими рукавами

Итак, старайтесь всегда придерживаться тех фасонов, которые максимально выигрышно подают вашу фигуру. Не стремитесь в этом смысле к разнообразию, храните верность тому стилю, который лучше всего выражает вашу индивидуальность. Приверженность к фасонам, которые лучше всего подходят для вашей фигуры, как раз и создает ваш неповторимый стиль. Не опасайтесь того, что вы будете выглядеть монотонно. Уверяю вас, есть масса способов удовлетворить вашу потребность разнообразить свой облик. О них мы еще поговорим.

Однако, я хочу еще раз напомнить: вашей основной задачей является не столько беспокойство о маскировке недостатков, хотя и это, безусловно, важно. В первую очередь заботьтесь о том, чтобы максимально эффектно и ярко подать несомненные достоинства вашей внешности. Следуя этому правилу, вы всегда будете выглядеть неотразимо!





Дата публикования: 2014-12-08; Прочитано: 1359 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...