Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Чересчур широкие бедра



Если вы, имея широкие бедра, при этом обладаете высоким ростом и достаточно длинными ногами, то отнюдь не считайте эту особенность вашей фигуры недостатком. Как я уже говорила выше, подобное телосложение имеет Софи Лорен, и оно выглядит очень сексуально. Если же ваш рост невелик, то, стараясь замаскировать широкие бедра, одевайтесь так, чтобы ваша фигура от талии до низа выглядела как можно нейтральнее, то есть, там не должно быть никаких декоративных деталей, привлекающих внимание (карманы, отделка, орнамент и т. п.). Если у вас есть так называемые «галифе», то следуйте тем же правилам.

Это вас украсит:

одежда, выдержанная в одном цвете от талии до низа (например, юбка, брюки, колготки и обувь черного или иного темного цвета)

прямой удлиненный пиджак, жилет или блуза, прикрывающие бедра

удлиненное платье, пальто или плащ полуприлегающего покроя

блуза или платье с большим воротником, с эффектным шейным платком (подобные детали отвлекают внимание от бедер)

обувь на высоких каблуках

Это вам не подходит:

юбка или платье короткой длины

блуза, заправленная в юбку

талия, подчеркнутая широким декоративным поясом

обтянутый узкий джемпер или блуза

короткий джемпер или блуза, не закрывающие бедра

узкие брюки, джинсы, леггинсы





Дата публикования: 2014-12-08; Прочитано: 1310 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...