![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Твой свет может быть светом,
Который воистину освещает Мир.
Сияй же, о светлый! Сияй!
Да будет это твоей задачей,
Да будет это твоей величайшей радостью:
Снова давать людям их самих.
Даже в их тёмный час.
Особенно в тот час.
Мир ждёт тебя.
Исцели его.
Сейчас же.
Там, где ты есть.
Ты можешь сделать многое.
ТРИ ОТВЕТА
Можно использовать много методик для развития своих качеств, и их действительно существует очень много, а можно просто жить, руководствуясь величайшей человеческой мудростью, которая присутствует в каждом человеке, только необходимо её услышать в себе, воспользоваться ею и поступать, опираясь на неё. Это кратчайший путь к счастью.
Всё самое лучшее в человеке вмещается в три ответа на три вопроса.
- Какой момент жизни самый главный?
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ – ЭТО ТОТ, В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЁТЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Действительно, если к каждому моменту жизни относиться как к самому важному за все прожитые годы, то этот момент человек будет стремиться наполнить удивительным содержанием, радостью бытия, любовью, счастьем! Выполняете обычные дела, идёте по улице, встречаете кого-то – относ и тесь ко всему как к единственному моменту жизни. Такого больше не будет! Поэтому прожить его надо с максимальной пользой для себя и других, с величайшей любовью и радостью.
- Какой человек самый дорогой?
Дата публикования: 2014-11-28; Прочитано: 189 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!