![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
После того как основной документ и источник данных будут полностью готовы, можно приступать к их слиянию. Для этого в области задач Слияние (этап 6) необходимо выбрать команду после чегооткроется диалоговое окно «Составные новые документы», в котором необходимо определить записи для объединения. Существует возможность объединить:
· Все записи;
· Текущую запись;
· Несколько записей, идущих подряд.
Кнопка – закрытие окна без сохранения изменений.
Кнопка – запуск операции слияния.
Слияние основного документа и источника данных можно осуществить, находясь в окне основного документа, нажав соответствующие команды на вкладке Рассылки в группе Завершение.
– Запуск операции слияния и отправка результатов слияния в новый документ;
– Запуск операции слияния и печать результатов слияния;
– Запуск операции слияния и отправка результатов слияния по электронной почте.
Для слияния в примере была использована команда Слияние в новый документ. В диалоговом окне Составные новые документы было произведено объединение записей с 1 по 3.
Результаты слияния примера представлены тремя (из 10) экзаменационными билетами ниже.
Тульский государственный университет ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ № 1 по дисциплине «Информационные технологии управления» 1.Разновидности программ для компьютеров. 2.Excel: Вставка диаграмм. Билет рассмотрен и утвержден на заседании кафедры ФиМ ___ ________ 200__ г. Заведующий кафедрой______________________(подпись) |
Тульский государственный университет ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ № 2 по дисциплине «Информационные технологии управления» 1.Файловая система MS DOS (файлы, группы файлов, устройства, каталоги, полное имя файла). 2.Windows: Обмен данными между различными приложениями. Билет рассмотрен и утвержден на заседании кафедры ФиМ ___ ________ 200__ г. Заведующий кафедрой______________________(подпись) |
Тульский государственный университет ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ № 3 по дисциплине «Информационные технологии управления» 1.Команды MS DOS (dir, md, rd, cd, copy). 2.Excel: Форматирование ячеек и печать таблиц. Билет рассмотрен и утвержден на заседании кафедры ФиМ ___ ________ 200__ г. Заведующий кафедрой______________________(подпись) |
Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 558 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!