Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Как создать впечатление обширного гардероба



Даже если вы имеете не так уж много вещей, но все они удачно сочетаются друг с другом, создавая продуманные, элегантные комплекты, то в этом случае у окружающих создается впечатление, что вы располагаете довольно обширным гардеробом. Такое ощущение возникает у людей оттого, что ваш облик каждый раз привлекает их внимание своим изысканным, изящным видом. Таким образом, если все вещи в вашем гардеробе тщательно подобраны, то это позволяет вам свободно комбинировать их, создавая впечатляющие, запоминающиеся ансамбли.

Если же ваш шкаф плотно забит одеждой, но вещи, находящиеся в нем, случайны, маловыразительны, а также плохо сочетаются друг с другом, то в таком случае вы не сможете произвести на людей впечатления хорошо одетой и, тем более, шикарной особы. Тогда, несмотря на обилие вещей, у окружающих создается впечатление, что вы одеваетесь неинтересно, без «изюминки». Мало того, они даже могут считать, что у вас, что называется, «нечего надеть».

Я думаю, что вы, несомненно, хотели бы производить на окружающих впечатление женщины, обладающей отличным гардеробом. И при этом, вы, естественно, хотели бы обойтись как можно меньшими тратами. Иначе вы не держали бы сейчас в руках эту книгу, не так ли? Уверяю вас, вы вполне можете добиться этой цели, если при составлении вашего гардероба вы будете руководствоваться определенными правилами.





Дата публикования: 2014-12-08; Прочитано: 1377 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...