Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Бэбилит



Бэбилиты не говорят, но понимают Глубинный язык. Их телепатия позволяет им тихо общаться друг с другом.

Паутина (Ех): Четыре раза в день Бэбилит может выстреливать паутину из своего живота. Это атака подобна заклинанию паутина web, с некоторыми исключениями. Диапазон - 30 футов, и паутина постоянна, неволшебна и не может быть рассеяна. УС для уклонения или разрывания паутины - 20, и есть 75%-ый шанс, что паутина не будет гореть, если к ней будет применен какой-нибудь вид огня (проверка каждый раунд).

Яд (Ех): Укус, спасбросок по Стойкости (УС 20); временное первичное повреждение 1d6 Телосложение, временное вторичное повреждение 2d6 Телосложение. Яд Бэбилита является скоропортящимся, он теряет свою силу и становится инертным, плохо пахнущим липким веществом почти сразу, как только входит в контакт с воздухом.

Повреждение Брони (Ех): когти Бэбилита могут разрывать броню противника. Если противник имеет и броню и щит, бросьте 1d6: результат 1-4 затрагивает броню, а бросок 5-6 затрагивает щит. Делайте проверку борьбы всякий раз, когда Бэбилит наносит повреждения своим когтём, добавляя к броску противника любой волшебный бонус для брони или щита. Если Бэбилит побеждает, затронутая броня или щит оторваны и разрушены.

Защитная Аура (Su): волшебный круг против эффектов хаоса, зла, добра или закона всегда окружает Бэбилита, идентичный заклинаниям, брошенным волшебником 12-ого уровня. Бэбилит обычно выбирает волшебный круг против хаоса, но может изменять ауру каждый раунд как свободное действие. Аура может быть рассеяна, но Бэбилит может создать её снова в течение его следующего хода как свободное действие. (Защитные выгоды от ауры не включены в статистику существа.)

Сдвиг Измерений (Su): Эта способность затрагивает только Бэбилита. Подобно заклинанию того же самого названия plane shift.

Умения: пятнистая окраска Бэбилита дает ему расовый бонус +8 к проверке Спрятаться





Дата публикования: 2014-12-28; Прочитано: 348 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...