Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Деньги – «кровь экономики», поэтому необходимо всех, присосавшиеся к денежным потокам паразитов, выявить и обособить



Банки, находящиеся в настоящее время в руках паразитических структур, и денежные ресурсы, саккумулированные в них, необходимо взять под контроль предпринимателей-характерников. Создание ИД напрямую зависит от финансирования создания ИД населения. Необходимо создавать и свои собственные РКЦ – расчётно-кассовые центры.

Необходимо располагать полным набором эффективных средств блокирования, нейтрализации влияния монополий-паразитов и Структур, стоящих за ними.

Каждый «паразит» в уничтожение ИД Украины и России внёс свой посильный вклад. Величина «вклада» в разрушение экономики России и Украины, даёт ПРАВО характерникам ПРИЗВАТЬ ИХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕЯННОЕ.

Меру ответственности за содеянное «паразитом» определяет Совет. Действия Характерника в отношении главных «паразитов» определяются их долей участия в уничтожении ИД на территории конкретного Территориально Административного деления Украины, России. Либо, долей его вредительства в масштабе всей Украины, России.

Макошь – древняя наша Богиня, на Земле, говорят, уже находится с 2006 года. Программа Характерника-политика, -учёного, -предпринимтеля, это программа Макоши по наведению порядка, установлению Вселенских, Божеских Законов на Земле.





Дата публикования: 2015-02-18; Прочитано: 344 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2026 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.091 с)...