![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Новые данные 10. Примерно через две недели практики, после того, как вы создали Мер-Ка-Ба, такой форсированный выдох можно делать чисто символически, поскольку ваш ум точно знает ваши намерения и может делать этот шаг независимо от того, сделаете вы такой выдох или нет. (Но если вам нравится это делать, то все в порядке.)
Новые данные 11. Вот почему используются числа 34/21. Как вы знаете из восьмой главы, это числа из ряда Фибоначчи. В природе все поля, вращающиеся в противоположных направлениях с разными скоростями, такие, как у сосновых шишек, у подсолнечника и т.д., следуют числам ряда Фибоначчи. (Исключения возможны, но я о них не знаю.) Это объяснение на одном уровне, но все же почему 34/21?
Не углубляясь в теорию, скажу, что для каждой чакры имеется свое соотношение скоростей, характерное для данного измерения. Чакра, в которую мы поднялись на четырнадцатом дыхании и через которую теперь дышим, это чакра Христа, и данное соотношение характерно для нее.
Следующей, более высокой чакре соответствует отношение 55/34, а чакре, расположенной ниже, солнечному сплетению, — 21/13. Сейчас для нас эти сведения не являются столь важными, ибо когда мы окажемся в четвертом измерении, нам будет дано полное знание по данному вопросу.
Новые данные 12. Сейчас многие учителя по всему миру решили научить людей передвигаться в своих Мер-Ка-Ба со скоростью, превышающей скорость света. Таково их решение, но я чувствую, что это чрезвычайно опасно. Большинство высших Я не позволят этому случиться, даже если человек отдаст такую команду. Если бы Мер-Ка-Ба человека действительно начала вращаться со скоростью, превышающей скорость света, то человек стал бы невидимым для нашего мира и существовал бы где-то там, в другом мире. Он перестал бы существовать на Земле третьего измерения.
Дата публикования: 2015-03-26; Прочитано: 147 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!