![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
ОАО «Корнет» в 2009 году выдало вексель номинальной стоимостью 1 млн.руб. со сроком уплаты 10.06.10г. Должно ли общество раскрыть эту информацию в бухгалтерской отчетности за 2009 год?
Акт о приеме-передаче здания утвержден 20 мая. Кредит на строительство этого здания и проценты за май погашены организацией 30 мая. Может ли организация в стоимость здания дополнительно включить проценты за период с 20 по 30 мая?
При неизменности условий кредитного договора корректна ли бухгалтерская запись - Д66 К67?
Организация получила бюджетный кредит сроком на 10 лет. На каком счете бухгалтерского учета необходимо отразить задолженность по этому кредиту?
### Займы, предоставленные организацией своим работникам могут быть оформлены бухгалтерской записью:
Какой бухгалтерской записью оформляется операция по перечислению аванса поставщику за счет краткосрочного кредита банка?
Коммерческая организация получила инвестиционный налоговый кредит. Бухгалтер для целей отражения этого кредита в бухгалтерском учете руководствуется ПБУ «Учет государственной помощи» (ПБУ13/2000). Правильно ли это?
Дата публикования: 2015-02-03; Прочитано: 938 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!