![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Ваши ученые измерили солнечные циклы; они регулярно достигают максимума и минимума каждые 11 лет. Это значит, что периодически Солнце подвергается периоду сильных бурь на поверхности, за ним следует несколько лет относительного спокойствия. Это не совсем так, но прогноз достаточно точен для планирования в технических сообществах на Земле.
Хотя ожидается, что во время Галактического Сдвига данный относительно небольшой цикл будет продолжаться, магнитуда флуктуаций электромагнитного поля Солнца значительно возрастет. Под флугауациями мы имеем в виду повышение и понижение интенсивности солнечных пятен и солнечных вспышек в любой данный период времени. В некоторой степени, именно эти эксцентричные вспышки солнечной активности будут создавать флуктуации в полярности электромагнитного поля Солнца, но общая полярность ослабеет, как упоминалось раньше.
Самые большие флуктуации интенсивности электромагнитного поля на Земле будут происходить не только в период открытия порталов (2012, 2017 и 2030 годы), но и с 2015 до 2035 года, благодаря влиянию электромагнитного поля Солнца. Излучение, испускающееся из квазаров возле центра галактики 21 декабря 2012 года, и непосредственная близость других небесных объектов со значимыми электромагнитными полями в 2017 и 2030 годах, внесут заметный вклад в нестабильность электромагнитного поля Земли, запускаемую Галактическим Сдвигом. Как констатировалось выше, Галактический Сдвиг 1950-2100 годов будет самым большим виновником нестабильности электромагнитного поля Солнца.
Дата публикования: 2015-01-14; Прочитано: 234 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!