![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Таблица энергетики чакр оболочек человека 4-ей цивилизации «майя» (вторая половина)
ОБОЛОЧКИ в энергетических единицах – (э.е.) ЧАКРЫ Физ. Эф. Астр. Мент. Кауз. Буд. Атм. |
САХАСХАРА |
18 18 13 13 13 4 4 АДЖНА |
20 20 13 13 13 6 6 ВИШУДХА |
22 22 15 13 13 6 6 АНАХАТА |
33 33 15 23 23 МАНИПУРА |
СВАХИСТА- -23 -26 -14 -16 -16 НА |
-32 -36 -15 -13 -13 МУЛАДХАРА |
РАЗВИТОСТЬ ДУШИ |
Итог на начало второй половины 4-ой цивилизации |
Итог на конец срока |
24 э.е. 24 э.е. 22 э.е. 22 э.е.
Таб.10.
Среди атлантов были два старейшины-инопланетяне без возраста, которые были учителями для тех, кого создали Высшие Творцы для Земли. Оставшихся атлантов с тонущей Атлантиды они переправили на латиноамериканский материк в район проживания в прошлом пришельцев 3-ей цивилизации. Делалось это целенаправленно по указанию Свыше.
Когда-то существовавший город был разрушен, но не занесен песком и не зарос растительностью. Атланты перестроили город по-своему, он не был похож на прежний и не похож на современный. Иерарх свидетельствует, что у современных землян нет представления о жизни тех людей.
Как говорилось в начале книги, они были «солнцеедами» и не имели быта. Развивались по программам без контрольных точек. Зачатие осуществлялось Высшими, Ими контролировалась численность населения. Ребёнок вынашивался 11 месяцев. Дети обучались в школе 10 лет с 7-летнего возраста.
Но как происходил процесс обучения? Письменности и цифр не существовало. Из предметов, которым обучались, была нам знакома только астрономия. Никаких искусств и их предметов не было.
Но техника была на высоком уровне, интеллект в 23 э.е. позволял это. В качестве движущей силы применялась энергия солнца.
Продолжительность сна была 7 часов, остальное время занимались делами. Какими? Пока выяснить не удалось. Для сна
строили большие помещения, где спали 60 человек. Кровати были похожи на наши. Для вынашивания детей и их воспитания объединялись в пары в 23 года. Каждая пара имела 4-х детей.
Общались на разговорном языке, который знаком только цивилизации «майя». Ни один современный язык не имеет его основу.
Эта ветвь 4-ой цивилизации также деградировала, развитость души снизилась с 24 до 22 э.е. Причина – отсутствие выбора в про-грамме.(82%)
Дата публикования: 2015-01-14; Прочитано: 215 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!