![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Категоричное неприятие эмоционального прессинга. Страх перед проявлением эмоциональной несдержанности окружающих. Стремление избегать ситуаций, где проявляется повышенная эмоциональность. Несбыточное желание жить в ровной веселой обстановке, где нет резких перепадов эмоций. Сдержанность, демонстративный «уход» от криков и скандалов. Полностью игнорирует эмоционально окрашенные требования к себе.
Пятая функция: волевая сенсорика
Неосознаваемая собственная слабость во всем, что касается волевого импульса, требовательности и целеустремленности. Подспудное сильное желание следовать чужой разумной воле. Симпатии к сильным и волевым людям. Умение быть «прозрачным» для нежелательного внешнего давления. Понижение жизненного тонуса (вплоть до полной апатии) при отсутствии внешней организующей и направляющей его силы.
Шестая функция: этика отношений
Подсознательная уверенность в важности собственных желаний для окружающих. Желание жить в окружении «человечных» и демократичных людей, которые могут понять его интересы. Подспудная вера в приоритеты моральных ценностей перед материальными. Грубоватая вежливость, этическая пассивность, тяга к честным и крепким отношениям.
Дата публикования: 2014-11-28; Прочитано: 232 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!