![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
То состояние, когда большая часть общества воспринимает Бога, как того, у кого можно, сбегав в церковь, попросить, то состояние, когда стараниями ведущих мировых церквей Бог превращён в молчаливого идола, - это состояние есть мерзость в глазах Бога, ибо Он не таков каким хочет видеть, и видит Его большая часть людей. Навязанный в восприятии многих сказочный Бог и лубочные ангелы - самое большое зло, которое формирует из людей эгоистичных попрошаек.
Когда многие политики говорят о духовном возрождении какой-либо страны, они говорят правильно, совсем не понимая того, о чём говорят. Их возрождение - это какая-нибудь церковь вправившая мозги народу посредством Святого Писания и верой их отцов, и сам народ, бросивший пить, лгать, воровать, убивать, идущий под их политическим и экономическим руководством в своё светлое завтра. Концепции и теории, где Бог - это средство достижения цели, рождались и будут рождаться духовными слепцами. Их путь хорошо описан в Святом Писании: Если слепой ведёт слепого, они оба упадут в яму. Всё, что является мерзостью в глазах Бога, низводит человека до уровня пса. Пёс, имеющий веру, но оставшийся псом в глазах Господа, обречён умножать зло и скорбь. Он обречён в минуты роковые кричать: Господи! И псы едят крохи со столов их господ! Дай! Помоги! Прости!
Дата публикования: 2014-11-28; Прочитано: 278 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!