![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
2003
УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГОРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ
Методическое пособие
по выполнению индивидуальной
графической работы «Блок-диаграмма» по дисциплине
«Начертательная геометрия. Инженерная графика»
для студентов направления 553200 –
«Геология и разведка полезных ископаемых»
2-е издание, стереотипное
Издание УГГГА Екатеринбург, 2003
Методическое пособие по выполнению индивидуальной графической работы «Блок-диаграмма» по дисциплине «Начертательная геометрия. Инженерная графика» для студентов направления 553200 – «Геология и разведка полезных ископаемых». /В. Н. Бабич, Е. И. Шангина. - 2-е изд. стереотипное. ‑ Екатеринбург: Изд-во УГГГА, 2003. – 15 с.
В работе рассмотрены теоретические вопросы по курсу «Проекции с числовыми отметками». Предложена методика решения задач по темам «Топографические поверхности», «Нахождение общих элементов плоскости и топографической поверхности», «Сечение топографической поверхности плоскостью», «Аксонометрические проекции».
Методическое пособие рассмотрено на заседании кафедры инженерной графики 26.09.2001 года (протокол №6) и рекомендовано для издания в УГГГА.
Рецензент – Ю. И. Самохвалов, доцент УГГГА
© Шангина Е. И., 2001
© Шангина Е. И., 2003
© Уральская государственная горно-геологическая
академия, 2001
© Уральская государственная горно-геологическая
академия, 2003
Дата публикования: 2014-11-04; Прочитано: 480 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!