Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Кто это? – послышался девичий голос из домофона, который показался ему знакомым, и у Шухова от счастья защемило сердце



Они поднялись на площадку, двери открылись, и Шухов шагнул вслед за дамой. Было темно, и у Аркадия в голове моментально пронеслась мысль: «А не завела ли его старуха в засаду, где на него готовилось нападение?" Руки невольно нащупали пистолет, и он приготовился к самому худшему.

Они вошли в квартиру, отделанную под евро. Посреди комнаты стоял стол, на котором высились вазы с фруктами, с печеньем и конфетами. Отдельно стояли пластмассовые бутылки с напитками. Два кресла, и диван были пусты. В большой комнате никого не было. Им начало овладевать беспокойство. Но его позвали:

Аркадий!

Мне знаком это голос... Где ты?

Вы меня видели на больничном дворе и ещё несколько раз фитнес клубе, вы больше были занят Настей и совсем не замечали меня.

Ладно, если вы не Настя, тогда кто вы, девушка?

Но неожиданно позвонили на его мобильный телефон. Это был Анакиев.

Я на квартире, да… Что, вы за мной пошли? Я не просил! Вы где, в подъезде торчите? Да, как у меня дела, как сказать, жду девушку, которая должна появиться передо мной. Нет, только слышу её голос. Пистолет в руках на предохранителе. Что дама показалась подозрительной? Капитолина Степановна, паспортные данные оставила. Если что в полицию звони!

- Только не надо нам полицейских. Все конфликты урегулируем мирным путём, все вопросы решим сами. У меня многомиллионный бизнес, я известный человек в республике, а эта девушка… - начала громко говорить Капитолина Степановна.

Но её прервал звонкий голос девушки, которая с недовольными нотками в голосе прокричала:





Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 171 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2025 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.087 с)...