![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
Они поднялись на площадку, двери открылись, и Шухов шагнул вслед за дамой. Было темно, и у Аркадия в голове моментально пронеслась мысль: «А не завела ли его старуха в засаду, где на него готовилось нападение?" Руки невольно нащупали пистолет, и он приготовился к самому худшему.
Они вошли в квартиру, отделанную под евро. Посреди комнаты стоял стол, на котором высились вазы с фруктами, с печеньем и конфетами. Отдельно стояли пластмассовые бутылки с напитками. Два кресла, и диван были пусты. В большой комнате никого не было. Им начало овладевать беспокойство. Но его позвали:
Аркадий!
Мне знаком это голос... Где ты?
Вы меня видели на больничном дворе и ещё несколько раз фитнес клубе, вы больше были занят Настей и совсем не замечали меня.
Ладно, если вы не Настя, тогда кто вы, девушка?
Но неожиданно позвонили на его мобильный телефон. Это был Анакиев.
Я на квартире, да… Что, вы за мной пошли? Я не просил! Вы где, в подъезде торчите? Да, как у меня дела, как сказать, жду девушку, которая должна появиться передо мной. Нет, только слышу её голос. Пистолет в руках на предохранителе. Что дама показалась подозрительной? Капитолина Степановна, паспортные данные оставила. Если что в полицию звони!
- Только не надо нам полицейских. Все конфликты урегулируем мирным путём, все вопросы решим сами. У меня многомиллионный бизнес, я известный человек в республике, а эта девушка… - начала громко говорить Капитолина Степановна.
Но её прервал звонкий голос девушки, которая с недовольными нотками в голосе прокричала:
Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 171 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!