![]() |
Главная Случайная страница Контакты | Мы поможем в написании вашей работы! | |
|
7.1. Договор вступает в силу со дня его подписания сторонами и заключен на один год. Если ни одна из сторон не позднее, чем за 30 дней до истечения срока действия договора, письменно не заявит о его расторжении, он считается пролонгированным на каждый последующий календарный год до истечения срока действия лицензии компании за исключением случаев, указанных в п.7.2. настоящего договора.
7.2. Если клиентом по договору является иностранный гражданин, договор вступает в силу со дня его подписания сторонами и считается заключенным на срок законного пребывания клиента (иностранного гражданина) на территории Республики Беларусь. В случае продления срока законного пребывания клиента на территории Республики Беларусь договор может быть продлен по соглашению сторон.
7.3. Клиент вправе в любое время отказаться от услуг связи и расторгнуть договор в одностороннем порядке, оформив соответствующее заявление, при условии отсутствия/погашения задолженности перед компанией с учетом штрафных санкций, если они предусмотрены договором. Счет с информацией о состоянии баланса/начислениях выставляется компанией в течение 7 банковских дней (в случае пользования услугой «Международный роуминг» – после поступления информации об оказанных услугах связи от роуминговых партнеров, но не позднее 30 дней со дня оформления заявления о расторжении договора). Возврат остатка денежных средств производится компанией в течение 30 банковских дней со дня регистрации заявления в биллинговой системе компании.
7.4. В случае отказа клиента от обслуживания абонентского номера в течение 90 дней с момента его подключения клиент уплачивает компании плату за терминацию такого абонентского номера согласно тарифному плану, действующему на момент заявления клиента о прекращении обслуживания абонентского номера.
7.5. Компания вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке в случаях:
- если клиент систематически (два и более раза) нарушает условия оплаты услуг связи;
- если клиент не оплатил услуги связи в течение 3 месяцев со дня его отключения от сети связи компании (блокировки);
- при использовании клиентом SIM-карты/R-UIM-карты с измененным программным обеспечением.
Дата публикования: 2015-04-10; Прочитано: 216 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!