Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Casa Nordelta - сочетание камня и дерева



Архитекторское бюро Sternberg Kohen представило Дом в Нордельте, построенный из натурального камня и дерева. Дом в Нордельте (Casa Nordelta) расположен в Буэнос-Айресе, Аргентине, где очень влажный климат. С парадного входа здание выглядит как неприступная крепость средневековья. Со двора же дом открыт огромными стеклянными проемами, через которые видно рядом расположенное озеро, и которые выходят в просторный внутренний двор с бассейном.

Внутренний двор

Все несущие стены возведены с применением природного камня и стальных балок, стекла и дерева. Подобный выбор обеспечивает отличную шумовую и гидроизоляцию.

Широкая входная группа разделяет здание на две зоны – жилую – спальни, столовую, ванную и общественную, состоящую из уютной гостиной и игровых комнат. Внутренне убранство помещений выполнено в соответствии с внешним дизайном - лаконичность и ничего лишнего. Цветовая гамма интерьра выдержана в натуральных тонах.





Дата публикования: 2015-10-09; Прочитано: 1035 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...