Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Она пришла на свидание с подругой



Обобщение: когда девушка приходит на свидание со своей подругой, мне приходит на ум мысли о ее пятнадцатилетнем возрасте или умственной неполноценности – девочка не понимает, для чего вообще встречаться с парнем. Возможен вариант страхов или боязни происходящего.

Рецепт: - Мой папа хочет с тобой познакомиться. – Классно! – только он просил, чтобы ты подругу с собой захватила…

Рецепт: (они появляются с подругой, ты обращаешься к подруге) – Это ты напросилась с (девочкой)? - Да… - Ты любишь групповушки? (Вариант – нет… - А ты знаешь, зачем парень с девушкой встречаются?)

Вывод: Переходи в более другую возрастную категорию.

Как ее поцеловать в конце свидания?

Обобщение: учти, что стандартный поцелуй в конце свидания похож на конфетку, которой награждают дрессированную собачку за хорошее поведение. Мы – не собачки. Мы злобные мерзавцы. Поэтому действуй как всегда. То есть не как все.

Рецепт: Взять двумя руками за уши, притянуть к себе и поцеловать. В народе этот способ имеет название “Поцелуй Манкубуса”. К чему бы это?

Рецепт: - Ладно, давай быстренько обменяемся парой миллионов бактерий и спать.

Рецепт: подставить свою щеку для ее поцелуя.

Рецепт: - Высунь язык (высовывает) – Целуешь.

Вывод: Конечно, трахаться тоже можно. Но поцелуи проще. Так ведь. Ведь так, да? J





Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 811 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...