Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Как мне разговорить молчащую девушку?



Обобщение: молчание может являться признаком как защитной стратегии, так и более других состояний, например, подавленности или чего-то еще. В любом случае, гораздо более других запоминают тех людей, которые оставили приятное впечатление в разговоре.

Рецепт: Внимательно посмотреть в глаза, с умным видом рассмотреть девушку с разных сторон. Затем постучать пальцем (нежно) по ее голове, издавая ртом звук, который получается при постукиванию по микрофону. «Связь, связь, проверка связи…»

Рецепт: Правила Глеба Жиглова беседы со свидетелями.. (Фильм «Место встречи изменить нельзя») Приводятся по тексту фильма.

(Владимир Высоцкий в роли Глеба) – Правило первое. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся. Люди это любят. А оперативник, не умеющий влезть в душу к свидетелю, считай, зря получает свою рабочую карточку. Запомнил?

(Шарапов) – Запомнил…

-А теперь правило второе. Будь к человеку внимательным, и старайся подвигнуть к разговору о нем самом. А как это сделать?

-А как это сделать?

-Вот. Для этого существует третье правило. Найди тему, которая ему интересна.

-Ничего себе задачка! Для незнакомого человека!

-Ааа. А вот для этого существует четвертое правило, которое гласит: Проявляй к человеку искренний интерес. Вникни в него, узнай, чем он живет, это конечно, трудно. В общем, попотеть придется. Но зато, если ты это сможешь. Он тебе все расскажет. (оригинал можно послушать тут: http://www.mankubus.ru/mesto1.mp3).

Рецепт: Представь, что этот человек – спит. И веди себя точно так же, как со спящим человеком – легонько тереби, говори мягко, спокойно, вкрадчиво. Он же спит, а просыпание может продолжаться довольно длительное время.

Вывод: разговорить можно даже фонарный столб. Но фонарный столб ответит после 10 порции виски.

3.12 «Когда ты последний раз спал с девушкой?»

Обобщение: очередная проверка на адекватность и востребованность тебя другими женщинами. Если тебя не хочет никто, это очень плохо.

Рецепт: - Завтра.

Рецепт: - Во-первых, она была не девушка. Во-вторых, это еще вопрос, кто с кем спал.

Рецепт: - Если она согласна, сегодня вечером (смотря на нее и улыбаясь)

Рецепт: - С женщинами я занимаюсь сексом. Сплю я один.

Рецепт: - Я дрочил перед выходом.

Рецепт: - Руки мыл, презервативы с собой (показываешь ей один).

Рецепт: - Я девственник (разумеется, это надо говорить не конгруэнтно).

Рецепт: - Какой сегодня день недели? – Вторник. – Тогда 12 лет назад.

Обобщение: расплывчатый ответ, который оставляет простор для фантазии будет очень кстати.





Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 620 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...