Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Объяснение лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении



9 мая я отмечал на работе свой день рождения и после того, как меня поздравили, употребил несколько бокалов красного вина, после чего вышел на улицу покурить. Находясь во дворе дома, я услышал, что на улице громко играет музыка и, решив посмотреть, что там происходит, вышел на противоположную сторону дома. На улице я увидел, что у автомобиля, стоящего на обочине проезжей части, двое парней слушают музыку, открыв багажник. Подойдя к ним, я попросил уменьшить звук, на что услышал нецензурную брань в свой адрес. Затем они несколько раз нанесли мне удары руками и ногами, сели в машину и уехали. Я, расстроившись таким обращением, стал громко нецензурно ругаться из-за причиненной обиды.

Подпись Макаренко С. И.

К протоколу прилагаются Рапорт СГЗ ПЦО Фролова В. В., протокол об административном задержании № 00000894, протокол личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, протокол изъятия вещей и документов, объяснения свидетелей Синицына И. С., Демидова М. Л.

С протоколом ознакомлен (а), права и обязанности, предусмотренные ст. 51 Конституции РФ и ст. 25.1 КоАП РФ, мне разъяснены, место и время рассмотрения дела будет сообщено дополнительно повесткой

(адрес «кабинет», дата, время)

мне объявлено, в случае моей неявки вопрос будет решен заочно, о чем я предупрежден.

Замечания по содержанию протокола замечаний по содержанию протокола нет

(если есть, то, какие)

Копию протокола получил Макаренко С. И

(подпись)

Гражданину (ам) Макаренко С. И. по его (их) просьбе копия протокола вручена

Макаренко С. И. / _____________

(подпись) (подпись)

Подпись лица, составившего протокол сержант полиции Фролов В. В.





Дата публикования: 2015-09-18; Прочитано: 4959 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.008 с)...