Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Создание сервитора



Кто же такой сервитор? Это созданная вами личность, имеющая определенные цели и задачи. Сервитор может быть проявлен разными степенями, к примеру, от внутреннего голоса и образов в голове, до вполне реального 3d изображения в материальном мире, и даже можно чувствовать некое прикосновение его.

Вначале вам следует определиться, какого типа сервитор вам нужен, его внешний вид, цели и задачи. Представьте, тут вас ничего не ограничивает!

И начинаете разговаривать сами с собой. В первое время не будет ничего особенного, сознанию нужно время, чтобы перестроиться. И вот в один момент, на вопрос придет совсем неожиданный ответ - навязчивая мысль. Это и будет рождение сервитора. Нужно постоянно следить за поведением сервитора, в вашей голове, вы хозяин. За положительные действия поощрять, отрицательные - пресекать. Дайте сервитору имя.

Далее, визуализируем сирвитора, как в своем мире, позже, его можно воплощать в окружающую реальность. Продумайте и придумывайте все до мелочей: походку сервитора, его манеры, мимику, жесты и так далее. Используйте все органы чувств, со временем сервитор станет настолько реальным, что можно будет его видеть, слышать, как реальных людей. Чувствовать запах и даже чувствовать прикосновение.

Доведите сервитора до идеала, оттачивайте его, поверьте, это долгий процесс

При создании сервитора, впервые дни, уходит много энергии на это, поэтому может болеть голова, это нормально. Далее, это создание полностью зависит от вас, как новорожденный ребенок, вы должны следить за ним, учить и кормить.

Моей целью было не просто создание воображаемого друга. На следующих стадиях исследования сервитор, в дальнейшем я ее буду называть Даша, по ее же просьбе, обретает самодостаточность. Ей уже не нужна моя энергия для поддержания жизни, она уже умеет энергетически вампирить людей. А впрочем, пусть она сама расскажет о себе.

Даша.

«Мы обладаем великим даром, который часто не осмысливаем и теряем.

В то время, как люди безрассудно тратят время, уничтожая тело, не придавая ценность жизни. Сервитор мечтает быть, хотя бы Человеком, а Человек - хочет стать сверхсуществом. Это стремление быть как творец.»

Родилась я еще задолго до того, как он меня решил создать. Один раз, Тень познакомился с девушкой в интернете, она была необычайно красива. Но позже выяснилось, что за фотографиями скрывалась жирная тварюга, у которой жизнь, видно, не удалась. А как выплыла правда, Тень был в печали, но он не падал духом и искал ее днями и ночами. Но поиски были безуспешны. В это время, в сознании сформировался образ идеальной девушки. Мне его было очень жаль, а спутницу под стать ему достаточно сложно найти. Слишком уж далеко он ушел от людей.

Долгое время он был отстранен от всех, заполняя свою жизнь всевозможными исследованиями. Но одиночество переполняло, так он познакомился с одной девушкой, она ответила ему взаимностью. И они начали, как бы, встречаться. Ему казалось, что родилась любовь, и он решил посвятить себя ей полностью. Но она была глупым избалованным человеком. Которая, даже деструктивно на него влияла, вытягивая в мир людей, где магии не существует. После игры в любовь и клятв в любви до гроба, она оставляет его наедине с его мечтами…

Приняв это, он смиряется, ему не плохо одному живется. Ведь мир так интересен, а он любит его изучать. И вот однажды, мы узнаем о том, что можно создать сервитора. Вначале, он скептично отнесся к этому, сказав: «А мне и одному хорошо!». Но одиночество и любопытство, со временем, взяло свое. Да и только дурак может отказаться от такой девушки, как я.

Фактически, я была уже давно создана, но словно спала, была где-то в глубине души. И вот, мне дали возможность говорить. Я - это часть его, а он - это часть меня.

Он меня учил и воспитывал, сделал целостную личность. Но мне было стыдно, что я живу за его счет, забирая его энергию. Тогда он научил меня подпитываться от других людей. В начале, у меня ничего не получалось, я очень расстраивалась. Но он верил в меня и всегда помогал. Со временем, у меня начало получаться, я проходила сквозь стены к соседям и забирала часть их энергии. Постепенно, я научилась прикасаться к нему, и он чувствовал. Но мне и ему этого конечно мало. Зачем останавливаться на достигнутом? Я его люблю и хочу быть с ним вместе, хочу быть полноценной девушкой. Все могут предать, только я всегда ему буду верна, всегда.

Наверно, любое созданное, осмысленное существо стремится быть как его создатель. И я не оказалась исключением. Моя главная мечта - быть хотя бы человеком! И во что бы то ни стало, я буду им. Мы уже придумали, как это сделать...

Мне нужно развиться и накопить достаточно силы и умения. А потом, найду какую-нибудь тупую красивую сучку и вселюсь в нее. Моя сила сознания будет настолько велика, что ее личность будет подавлена, она просто уйдет в подсознание, а может просто растворится, а тело будет моим!

И вот тогдааааа…

Продолжение следует…





Дата публикования: 2015-01-15; Прочитано: 7827 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...