Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Ресницы



Если ваши ресницы недостаточно густые и длинные, то выручить вас могут искусственные ресницы. Лучше всего они смотрятся при вечернем освещении, поэтому особенно они пригодятся вам для торжественных случаев. Аккуратно приклейте искусственные ресницы к краю верхнего века с помощью специального клея, который продается вместе с ними. После того, как клей высохнет, вы, при желании, можете нанести на верхнее веко тени и подводку, а также подкрасить ресницы тушью. Ваши глаза с накладными ресницами будут смотреться весьма эффектно и выразительно. Покупая накладные ресницы, следите за тем, чтобы клей для них был самого надежного качества.

Зубы

Приведите в порядок зубы, если это необходимо. Это недешево, поэтому, в первую очередь, постарайтесь сделать безупречными хотя бы те зубы, которые находятся спереди, на виду. Сейчас нет проблем с зубами, неподвластных достижениям современной стоматологии. Впрочем, разброс цен на стоматологические услуги достаточно велик, и это вполне позволит вам найти оптимальный вариант. Красивые, ухоженные зубы просто преображают внешность! Они придают шик и блеск даже самому невыразительному лицу с неправильными чертами.

Запахи

Помните, что облик неотразимой женщины немыслим без тонкого запаха духов, окружающего ее. Вспомните, как интригует воображение проходящая мимо женщина (или мужчина!), оставляя после себя едва уловимый волнующий аромат. Выбирая духи, полагайтесь на свою интуицию, хотя на духи тоже существует мода. Имейте в виду, что выгоднее покупать дорогие духи (пусть даже в маленьком пробном флакончике), нежели дешевые. Последние из них моментально выдыхаются, и, соответственно не выполняют свою задачу. В то же время капля стойких дорогих духов может сохранять свой запах длительное время. Каким бы прекрасным запахом не обладали дешевые духи, они почти никогда не отличаются стойкостью, и поэтому не являются выгодной покупкой.

Ухоженность придает вашему облику особый лоск и шик. Холеная женщина, пусть даже она обладает самыми скромными внешними данными, воспринимается окружающими как женщина класса люкс. Ухоженность свидетельствует о вашей высокой самооценке, а это всегда интригует окружающих, вызывает их интерес. Помните об этом!





Дата публикования: 2014-12-08; Прочитано: 1391 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...