Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Тест вашей красоты



Предлагаю вам провести «тест красоты», разработанный мною для того, чтобы помочь каждой женщине познать свою внешность. Как он делается? Наденьте купальник и встаньте на дневном свету перед большим, во весь рост, зеркалом. Пройдитесь перед ним, посмотрите на себя со всех сторон, сбоку, со спины (с помощью ручного зеркала). Не упускайте из вида ни одной мелочи. Однако не будьте к себе чересчур придирчивой, не заостряйте внимание на несущественных мелких недочетах своей внешности. С другой стороны, не будьте слишком самовлюбленной.

Постарайтесь быть объективной. В этом вам поможет следующий подход. Сначала попробуйте посмотреть на себя глазами недоброжелательной соперницы (хотя это и не слишком приятно!) Оцените свою внешность с этой позиции. А теперь представьте себе, что на вас смотрит влюбленный мужчина, это поможет вам отметить ваши несомненные достоинства. После того, как вы закончите свои наблюдения, проставьте себе оценки по пятибалльной системе напротив каждого пункта в том списке, который предлагается ниже.

Общий вид

Рост

Вес (степень полноты)

Пропорции (соразмерность частей тела)

Осанка (стройность, статность)

Цвет волос

Цвет кожи

Качество кожи

Голова

Волосы (густота, фактура)

Лицо (в целом)

Качество кожи лица

Овал лица

Форма лба

Брови

Глаза

Нос

Губы

Зубы

Подбородок

Уши

Линия профиля

Фигура

Шея

Плечи

Область декольте

Грудь

Талия

Живот

Бедра

Боковая линия туловища (в фас)

Передняя линия туловища (в профиль)

Спина

Ягодицы

Задняя линия туловища (в профиль)

Длина ног

Форма ног:

верхняя часть (до колена)

нижняя часть (от колена)

Щиколотки

Ступни

Прямизна ног

Руки:

верхняя часть (до локтя)

нижняя часть (от локтя)

Запястье

Кисть

Пальцы

Ногти

Готово? Отлично! А теперь мы перейдем к следующему этапу.





Дата публикования: 2014-12-08; Прочитано: 1184 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.007 с)...