Студопедия.Орг Главная | Случайная страница | Контакты | Мы поможем в написании вашей работы!  
 

Прозерпина



1. Прозерпина R — человек много перестраивал, менял. При злой Прозерпине — в этой жизни необратимые процессы, драматические. Работа — как вечная кабала. При доброй — у человека будет происходить перестройка всего организма без его воли и для его блага.

2. Прозерпина Д — человек должен сам менять свою судьбу, здоровье, действовать самостоятельно, переходить смело из одного рода занятий в другой. В лучшем случае — это ученые-экспериментаторы, которые настолько глубинно входят в свою работу, что создают новые системы выхода человечества на другой уровень с помощью своих открытий.

3. Прозерпина ST — в худшем случае человек привязан к той форме существования, которую он выбрал раз и навсегда. Он абсолютно не хочет меняться. В лучшем случае — это как бы консервация своего здоровья. Человек как бы законсервировался в двадцать пять лет, и в шестьдесят он выглядит на двадцать пять лет, то есть дается какая-то изначальная молодость. А если планета аспектирована, то это может быть болезненная забота о сохранении уходящей молодости. Особенно у женщин. В лучшем случае — прекрасная адаптация по всем изменяющимся условиям.

Хирон.

1. Хирон R — человеку трудно быть дипломатом, не может он устанавливать мир. При злом Хироне человек, пытаясь помирить и тех, и этих, может разрушить себя. При добром Хироне, в лучшем случае, это дипломат, на которого работают даже враги. Все само собой сглаживается.

2. Хирон Д — человек должен активно стремиться к противоречиям, то есть дружить и с "белыми", и с "красными". Он должен учиться быть человеком. Через эти двухсторонние контакты он будет эволюционировать: послушает этих и тех, сделает свой вывод и поднимется на ступеньку выше всех, над этой ситуацией.

3. Хирон ST — при злом Хироне ему плевать на оппонентов, он путается в противоречиях, никого не слышит, у него нет обратной связи. Это его может погубить.

При добром Хироне — с любым человеком может разговаривать на любом языке, и тот его будет понимать, то есть он может одновременно получать информацию из высшего мира и передавать и объяснять ее последнему неучу, и тот его поймет.

Белая и Черная Луна также могут быть прямыми и обратными. Сейчас идет такой принцип:

1. Для Прозерпины — берется свое Солнце, пусть двадцать восемь градусов Овен, потом берете оппозиционную точку, то есть двадцать восемь градусов Весы. Откладывается шестьдесят градусов влево и вправо от этой оси. Если ваша Прозерпина попадает в этот сектор, то она ретро.

2. Для Черной и Белой Луны — берете точку напротив Солнца и откладываете по тридцать градусов в обе стороны. Если Черная Луна попадает в этот сектор, то она у вас ретро. Если Черная Луна ретро, то это прекрасно, значит, все соблазны вы уже прошли, вы уже были и участником мафии и убийцей (это зависит от знака). Вас уже на это не потянет, то есть вы как бы получаете третий уровень Черной Луны изначально.

А Белая Луна, естественно, свет идет от человека. У человека наработаны такие высокие ценности, от которых его никто не может ни увести, ни с них столкнуть, то есть у него изначальный стержень. К нему все тянутся.

По Лунным Узлам — там больше уровень и больше ответственности при ретроградном движении.

Сейчас я расскажу, когда строить гороскоп на умершего человека. Вы начинаете его строить не ранее сорока дней. На растущей Луне вы можете строить этот гороскоп, а на убывающей Луне стройте гороскоп живущего.

Трактовать надо наоборот: на ущербной Луне трактовать гороскоп ушедшего, а на растущей — живого.

Вам не рекомендуется с ним работать, трактовать, то есть то, что вы видели, когда строили — ничего не значит.

Если вы ясновидящий, то действительно, когда смотрите на гороскоп, все сразу видите.

Чтобы включиться в гороскоп, надо поставить тройной огонь: три свечи, одна из которых выше двух других. И чтобы свеча долго горела, натрите ее сухим мылом, как это делают геологи. Если вы работаете над гороскопом живущего, тогда сидите лицом на Восток, а если гороскоп умершего, то лицом на Север.





Дата публикования: 2014-11-03; Прочитано: 738 | Нарушение авторского права страницы | Мы поможем в написании вашей работы!



studopedia.org - Студопедия.Орг - 2014-2024 год. Студопедия не является автором материалов, которые размещены. Но предоставляет возможность бесплатного использования (0.006 с)...